Один из многоэтажных домов в российском городе Краснодаре сотряс мощный взрыв, в результате которого пострадали дети

Об этом сообщают местные журналисты.

«Взрыв произошел в многоквартирном доме на Славянской, 75 около 10:30. Возгорания нет. На месте происшествия работают медики и пожарные», — говорится в сообщении.

Журналисты также уточнили, что в результате инцидента пострадали трое детей. Медикам пришлось их госпитализировать.

На самих фото видно, что взрыв буквально «вынес» крыше и часть стены дома. Причиной происшествия называют алкогольную зависимость жителей квартиры.

«По слухам у алкаша газ рванул. Троих детей внизу увезла скорая. Хозяин улетев с этажа, остался жив. Жителей эвакуируют», — утверждают очевидцы.

Напомним, два человека погибли и шесть пострадали в результате взрыва гранаты в Донецке. Об этом сообщил в пятницу журналистам представитель администрации Кировского района Донецка.

Полицейские на месте взрыва, который произошел на автостоянке неподалеку от республиканского спортивного комплекса Олимпийский в Ворошиловском районе Донецка.

Как писала Politeka, 5 марта в центре оккупированного Донецка прогремел взрыв. Инцидент произошел на улице Артема возле СК “Олимпийский”. В результате взрыва автомобиля один человек погиб, а еще одна получила ранения..

Источник: Politeka