Не смотря на непризнание украинской власти результатов президентских выборов в России, мы продолжаем «платить» Владимиру Путину

Такое мнение в Politeka On-line высказал лидер партии «Общественное движение «Родная страна» Николай Томенко.

«Власть боится выйти из СНГ. Мы до сих пор члены. Из бюджета платим средства за пребывание в СНГ. Путин — председатель совета руководителей государств. О каком признании его нелегитимности может идти речь? Если мы говорим, что выстраиваем независимую от России политику, то это и нужно делать. Абсурд нам быть в СНГ», — отметил он.

Схожая ситуация, по словам Томенко, наблюдается и с российскими олигархами, которые якобы находятся под санкциями.

«К российским олигархам из санкционного списка все ездят на фестивали: семья Порошенко, Луценко, наши модные певцы. С Михаилом Фридманом все дружат, хоть он и в санкционном списке. Власть проводила презентацию компаний, которые победили в конкурсе на проведение 4G, а там российский капитал», — уточнил он.

Напомним, У Путина наблюдаются признаки серьезной болезни, скорее всего связанной с двигательным аппаратом. Об этом заявил бывший психолог внешней разведки Украины Дмитрий Попов. Он обратил внимание на то, что Путин довольно странно пил кофе на одной из встреч.

Полную версию текста вы можете прочитать здесь.

Источник: Politeka