Бывшему главарю так называемой «донецкой республики» Игорю Гиркину поступило заманчивое предложение из Киева

Его у себя на странице в социальной сети озвучил народный депутат и руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«ГРУшная шавка Гиркин-Стрелков заявил, что мечтает вернуться в «политическую жизнь» на Донбассе, пусть там чьим-то помощником на «выборах». «ДНР»? Чего ж так мелко? Игорь, обращайтесь ко мне – г.Киев, ул. Садовая 3-А, Комитет ВР по вопросам нацбезопасности и обороны, каб. 1229. Обеспечиваю шикарный трансфер», — отметил парламентарий.

Обратим внимание, что конечной точкой «трансфера» является здание Службы безопасности Украины.

«Войдете в «политику» так красиво, как мало кто до вас», – подчеркнул Тымчук.

Напомним, бывший главарь так называемой «ДНР» намерен вернуться на оккупированную территорию Украины. Об этом он сообщил в собственном блоге в интернет-сети.

Стрелков

Более того, террорист озвучил причину, по которой решил вернуться на территорию оккупированного Донбасса. Так, Стрелков почему-то решил, что может получить так называемое «гражданство» несуществующей республики, после чего якобы «выступить в качестве официального помощника и представителя какого-нибудь кандидата».

Как писала Politeka, стало известно о катастрофическом количестве погибших на Донбассе за время боевых действий. Так, согласно официальным данным Минобороны, за время проведения Антитеррористической операции в результате подрыва погибли 2558 человек. При этом, 242 человека из числа погибших — дети.

Источник: Politeka