Из-за состояния только что построенного стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Волгограде разгорелся скандал

Так, в минувшую субботу на арене состоялся первый тестовый матч, однако уже сейчас болельщики призывают горожан не посещать опасное сооружение.

Посетители «Арены-Волгоград» сфотографировали одну из конструкций стадиона, на которой видна трещина, идущая через всю несущую балку.  Этот снимок вызвал живое обсуждение в соцсети среди футбольных болельщиков.

«Стоит ли возмущаться, если это уже норма?», «Спасибо автору поста. Скину фотку своим знакомым, чтоб туда ни ногой», «Весь стадион построен на соплях», «Я туда ни ногой. Потом не удивлюсь очередному ЧП и тупому сваливанию вины на простых людей», «А как приемка стадиона проходила – вопрос к чинушам и ответственным службам?», – негодуют жители Волгограда.

Напомним, новая арена в Екатеринбурге знаменита своими временными трибунами за воротами – металлические конструкции выделяются на общем фоне и наводят просто ужас.

На зрительских местах побывали российские журналисты и засняли вид с самой верхней точки.

В комментариях к видео эти трибуны называют самыми страшными среди всех стадионов предстоящего мундиаля по футболу-2018.

Как ранее писала Politeka, фото строительства стадиона к чемпионату мира-2018 в Саранске вызвало большой резонанс в социальных сетях.

Красноречивый снимок выложил в свой Facebook блогер Денис Казанский, а пользователи социальной сети сразу же придали фотографии самых разных эпитетов, которые показывают хозяйку турнира не в лучшем свете.

«Шикарное фото!», «Блеск и нищета», «Ничего, сеточкой маскировочной накроют», – пишут пользователи ироничные отзывы в комментариях.

По материалам Волгоград News