Россияне отметились очередной сказкой о том, как же в Украине на самом деле обстоят дела

Оказывается, что в Украине якобы большинство населения является русским и поддерживает Россию.

Именно такое мнение высказал российский пропагандист, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.

Циничное заявление он озвучил в эфире пропагандистской программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Не меньше возмутило мужчину и то, как в таких условиях Кремль потерял контроль над Украиной.

«Нам надо ответить на вопрос, каким образом мы умудрились потерять Украину, где вообще большая часть русских людей! Они тоже все ориентируются на Россию, меньшинство, захватив власть, вытесняют нас оттуда. При этом американцы потратили три копейки, по сравнению с тем, что мы там тратили!», — возмутился он.

Путин

А еще Багдасаров назвал причину, по которой Украина ушла от влияния России. По его мнению, это произошло из-за того, что Москва назначала туда странных послов.

Напомним, на одном из российских пропагандистских телеканалов запустили новый фейк о Львове, в котором якобы «ущемляют русских». Об этом сообщил якобы местный 62-летний житель города и финансист Игорь Вячеславович.

кремль

«У нас в Львовской раде и, соответственно, во всех органах сидят люди, которые проповедуют нацизм, сугубо украинизацию, они даже считают, что галицкий язык, галицкая вера греко-католическая, что это — супермены и юберменши, как говорил Гитлер. Вот это и есть нацизм. Поэтому все те, кто говорит на другом языке, — это недочеловеки», — отметил он.

Инцидент произошел во время пропагандистской программы «Время покажет», ведущим какой является скандальный Артем Шейнин, а сам мужчина якобы звонил высказаться.

Источник: Politeka