Украинский парламентарий от фракции «Самопомич» Ирина Сысоенко вышла замуж в необычном для невесты наряде

Соответствующее фото сама нардеп опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Теперь медицина окружает меня не только на работе, а и дома, поскольку мой муж врач. Украинец по происхождению, но гражданин Германии, где работает и живет уже много лет», — отметила она.

Более того, Сысоенко поспешила ответить подписчикам относительно возможного выезда за границе.

«Сразу предупреждаю, я жила и буду жить в Украине. Буду продолжать свою работу, как и до этого. Для меня важно построить в Украине такие же условия, какие есть в Германии и других европейских государствах», — подчеркнула парламентарий.

Также нардеп рассказала, что чуть не опоздала на собственную свадьбу.

«Женщина-политик – нестандартная невеста, ограниченная в свободном времени даже во время свадьбы. Чуть не опоздала на бракосочетание, поскольку ехала с работы. Поэтому празднование с белым платьем будем делать позже, во время моего отпуска», — подчеркнула политик.

Обратим внимание, что на опубликованном фото Ирины Сысоенко находится вместе со своим супругом в красном деловом платье.

В то же время пользователи сети «рассыпались» в комплиментах нардепу.

«Поздравляю. Счастья, любви и гармонии», «Прекрасно смотритесь вместе», «Мои поздравления», — пишут они.

Напомним, в мировом шоу-бизнесе – фурор: популярная американская певица Кэти Перри выйдет замуж за не менее известного голливудского актера Орландо Блума. Кэти сообщила радостную новость в интервью на телеканале.

В рамках программы «Entertainment Tonight» певица отказалась флиртовать с привлекательными участниками конкурса, объяснив это тем, что «помолвлена и очень счастлива». На дальнейшие вопросы ведущей передачи Перри ответила, что совсем недавно обручилась с любимым.

Поклонники селебритиз долгое время не понимали, в каких отношениях состоят 33-летняя Кэти Перри и 41-летний Орландо Блум. В феврале прошлого года пара рассталась, но папарацци не раз фотографировали певицу и актера целующимися. Также звезды провели вместе Рождество на Мальдивах. Инсайдеры сообщали, что влюбленные не всегда ладят друг с другом, но твердо убеждены в том, что нашли свою вторую половинку.

Источник: Politeka