Знаменитый футболист, звезда мадридского Реала, Криштиану Роналду поддержал бывшего тренера 

Недавно Алекса Фергюсона, экс-наставника Манчестер Юнайтед, прооперировали из-за кровоизлияния в мозг. Некоторые британские СМИ даже писали, что тренер в эти дни ведет борьбу за свою жизнь.

В Манчестер Юнайтед Роналду тренировал именно Фергюсон, так что мужчин многое связывает. Криштиану отреагировал на новость о тренере, и написал в Twitter слова поддержки.

«Мой друг, мои мысли и молитвы вместе с тобой. Оставайся сильным, босс», — так звездный футболист поддержал на расстоянии наставника и друга.

My thoughts and prayers are with you, my dear friend. Be strong, Boss! pic.twitter.com/kmih28Xpsq

— Cristiano Ronaldo (@Cristiano) May 5, 2018

Ранее нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду побил собственный рекорд в матче против Атлетика из Бильбао. Португалец забил гол в 12-м матче подряд.

Лучший футболист планеты сравнял счет на 87-й минуте игры. Гол получился эффектным — Роналду пяткой замкнул прострел Модрича. В последний раз португалец отличался в 12 матчах подряд в сезоне 2014/15.

Криштиану Роналду

Зинедин Зидан, тренер Реала, рассказал о замене Криштиану Роналду. По словам наставника, 50 голов за сезон для звездного игрока — это норма. Правда, больше в команде нет никого, кто мог бы забивать так много. Другие футболисты тоже могут отличиться, что и показали недавние матчи. Тем не менее, для Реала, как говорит Зидан, «куда лучше, когда Роналду в строю».

Что касается замены футболиста, то тренер просто «дал Роналду возможность отдохнуть». У Реала напряжённый график, иногда футболисту требуется передышка.

Источник: Politeka