В Кривом Роге, 9 мая, ветеранам исполнили песню о российских военных, которые воюют в Сирии

Песню исполнили во время церемонии возложения цветов к братской могиле павших воинов. Исполнение песни сопровождалось танцем девушек в костюмах с церковными мотивами.

Отметим, что на мероприятии  присутствовали народный депутат Константин Усов, мэр города Юрий Вилкул, ветераны, дети войны, другие чиновники, школьники, студенты и горожане.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

“Как это больно, бесчеловечно»,- поет одна из участниц церемонии возложения цветов к братской могиле павших воинов Как вам костюмы девушек? А их головные уборы? Что они вам напоминают? Что символизируют, на ваш взгляд?

Gepostet von Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога am Mittwoch, 9. Mai 2018

Слова к песне «Верните память» о российских военных в Сирии написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Эту песню чиновник страны-агрессора, которая воюет против украинцев на Донбассе, написала о российских военных в Сирии.

«Она (песня – Ред.) про тех наших ребят, которые сейчас воюют в Сирии», — рассказывала ранее российским СМИ Захарова.

Информация о произошедшем передана правоохранителям и спецслужбам.

Напомним, представитель МИД РФ Мария Захарова написала об отставке премьер-министра Армении Сержа Саргсяна после массовых протестов.

«Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, — великий народ. Армения, Россия всегда с тобой!» — написала Захарова в Facebook.

На ее слова довольно бурно отреагировали в сети.

Источник: Politeka