В интернет-сети появилась видеозапись «освобожденных» Российской Федерацией регионов Абхазии

Соответствующее видео опубликовал блогер Vitauskas на своей странице в соцсети.

«Абхазия. Шахтерские поселки-призраки Поляна, Джантуха и Акармара в долине реки Аалдзга передают привет ватникам Донбасса, даже не поинтересовавшимся перед тем, как звать Россию и бежать на «референдум», а как же живут другие «освобожденные» РФ территории?». – отметил он.

Абхазия. Шахтерские посёлки-призраки Поляна, Джантуха и Акармара в долине реки Аалдзга передают привет ватникам Донбасса, даже не поинтересовывшимся перед тем, как звать Россию и бежать на "референдум", а как же живут другие "освобожденные" РФ территории?https://t.co/QidrhXGMDK pic.twitter.com/m2EV9Xk6zv

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) May 18, 2018

В то же время пользователи сети обратили внимание, что местность напоминает им локации к популярной компьютерной игре.

«Готовые локации к Stalker II», «по телевизору другое показывают», «освобожденные от надежд и будущего», «русский мир во всей красоте», «жутко», «даже Припять отдыхает», — пишут они.

Украина-русский мир

Напомним, российские пропагандисты пожаловались на то, что их журналисты попали под обстрел на Донбассе. В российских СМИ появилась информация о том, что съемочная группа Всероссийской государственной телевизионной компании попала под обстрел на востоке Украины.

По неподтвержденной информации, звукооператор Игорь Уклеин в результате обстрела получил ранение.

Как писала Politeka, российские пропагандисты в очередной раз отличились глупым высказыванием об Украине и украинцах. Журналистка-пропагандистка Мария Орлова опубликовала в российских СМИ статью, в которой якобы рассказала о жизни в Украине.

Источник: Politeka