Как стало известно, мужчина, убитый тремя своими дочерьми, несколько лет издевался над детьми и насиловал их

При этом соседи отзывались о нем как о положительном, верующем человеке, который в строгости воспитывал своих дочерей.

По словам источника, существует две версии убийства. По одной — убийство произошло после того, как глава семейства под воздействием наркотиков набросился на девушек, по другой — сестры заблаговременно договорились убить своего отца.

Известно также, что сами сестры-погодки, девушки 17, 18 и 19 лет, никогда никому не жаловались, так как горе-отец отличался чрезвычайной жестокостью и мог запросто покалечить или убить.

По словам собеседника, все произошло в московской квартире. По одной из версий, сестры, не выдержав издевательств, договорились избавиться от отца-тирана. Когда он сидел в кресле, они напали на него. Младшая ударила ножом, другая использовала в качестве оружия молоток, а третья девушка брызгала в лицо отца из газового баллончика.

Добивали своего мучителя девушки на лестничной клетке ударом ножа в сердце. Прибывшие на место полицейские задержали их по подозрению в убийстве.

Также сообщается, что убитый мужчина употреблял наркотики, после чего приходил в ярость и нападал на дочерей. Старшая сестра во время нападения получила ножевое ранение и была срочно госпитализирована.

Кроме того, как стало известно, в турецком отеле при загадочных обстоятельствах погиб россиянин. Марсель Нагимов погиб после падения с седьмого этажа. Погибший был звукорежиссером российского певца Айдара Галимова.

Напомним, исчез еще в апреле: найдено тело судьи с Херсонщины, первые подробности и фото.

Как сообщала Politeka, украинку застрелили в России: первые подробности трагедии.

Также Politeka писала, что осталось четверо детей: звезду КВН жестоко зарезали, оказался не в том месте.

По материалам РосСМИ