Появились интересные детали из биографии некоторых жертв авиакатастрофы в Шереметьево

Как известно, на борту злополучного самолета Sukhoi Superjet 100, летевшего рейсом Москва-Мурманск, находился 24-летний мужчина, который в 2014 году предал Украину.

Военный моряк сразу после аннексии Крыма перешел на сторону российско-оккупационных войск и продолжил службу уже подконтрольном Кремлю училище.

Речь идет о 24-летнем военном моряке Романе Власове, который вместе с 23-летней женой погибли при крушении пассажирского самолета в российском Шереметьево.

Как известно, в 2015 году он закончил в 2015 году Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова в Севастополе. После учебы военный предатель Роман Власов служил на Северном флоте на авианесущем крейсере «Адмирал флота Советского Союза Н. Г. Кузнецов».

Ученые обнаружили самое древнее насекомое: ему 99 миллионов лет

По информации российских СМИ, пара возвращалась  в Североморск после отпуска в оккупированном Севастополе.

Офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц» подтвердил информацию о том, что Роман Власов предал Украину и перешел на сторону оккупантов в 2014 году после аннексии Крыма. В базе «Миротворца» он помечен как «изменник родины».

Как мы ранее сообщали, позавчера под Москвой случилась страшная авиакатастрофа, которая забрала много жизней. Сообщалось, что в аэропорту Шереметьево при экстренной посадке загорелся самолет, на борту которого находились 78 человек.

Воздушное судно после экстренной посадки пытались потушить пожарные, но огонь уверенно охватил заднюю часть самолета. По данным, которые озвучили в Следственном комитете, в результате авиакатастрофы под Москвой погибли 41 человек, среди которых был представитель экипажа. Судьба некоторых пассажиров до сих пор неизвестна.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.