В украинском парке аттракционов случилось ЧП

В Днепре в кабинке на колесе обозрения провалилось дно прямо во время движения, передает Днепроград.

В воскресенье, 23 июня, в городе Днепр, в парке имени Лазаря Глобы случилось чрезвычайное происшествие.  В одной из кабинок на колесе обозрения провалилось дно.

Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы, по предварительной информации, на аттракционе находились люди, когда случился данный инцидент . Отмечается, что жертв и пострадавших удалось избежать.

Помимо этого отмечается, что после случившегося, аттракцион простоял на месте около получаса, после чего был снова введён в эксплуатацию.

Заметим так же ,что со слов посетителей, в одной из кабинок нет и нижней, и верхней части, еще одна рядом также без верхней части. Но людей туда не сажают.

Заметим, что запущенность парка Глобы в Днепре давно является актуальной проблемой горожан. Озеро в парке давно превратилось в болото. Водоем, на котором живут лебеди и множество уток, зацвел и покрылся слоем тины.

Напомним, под Днепром случилось непредвиденное ЧП в электричке.

Под Днепром в субботу, 22 июня, около 05:40, на станции «169 километр» произошло возгорание в электричке, которая курсировала к Пятихаткам.

Пассажиры, не дожидались остановки состава, прыгали из вагонов. К счастью, никто не пострадал.

Причиной пожара, по первым данным, стало возгорание проводки. Люди, услышав запах гари, начали выпрыгивать.

Украину сотрясла громкая потеря на Донбассе: «врачи не смогли спасти Героя»

«Все трещало и сверкало, участок электролинии выгорел полностью. Быстро прибыли 3 пожарные машины, 2 скорых и полиция. Пострадавших нет, разве что сбитые коленки… Прыгать было высоко и на камни», — рассказала очевидица Наталья.

«Все спешили на работу, потому бежали через поле на маршрутку. Около сотни людей ринулись ловить транспорт, а маршрутчики тормозили прямо на трассе. Через 15 минут электричка продолжила движение», — добавил пассажир Игорь.

В пресс-службе Приднепровской железной дороги подтвердили, что поломка имела место быть. На данный момент движение восстановлено.

Напомним, укрзализныця по-полной испытала терпение криворожан

Как сообщала Politeka, пассажира поразила находка в поезде Укрзализныци

Также Politeka писала, что поезд «Укрзализныци» стал посмешищем в Европе, пассажиры сгорают от стыда