Трагедия произошла в одной из самых известных семей Азербайджана

22-летний Джавид Гаджиев, который приходился внуком азербайджанскому флейтисту, автору оперетт и романсов Тельману Гаджиеву был убит в Печерском районе Киева. Как он оказался в Киеве, родители не знают. Вероятно, Джавид приехал в Украину, чтобы встретиться с другом.

В Украине о нем почти не упоминали, хотя стоит отметить, что жуткое убийство широко освещалось в азербайджанских СМИ. Преступление произошло еще 6 октября. В одной из квартир на улице Чигорина был найден изуродованный труп молодого гражданина Азербайжана.

Позже стало известна личность убитого. Им оказался Джавид Гаджиев — выходец из известной в Баку семьи интеллигентов-музыкантов. Его дед — композитор Тельман Гаджиев, а мать Мина Гаджиева — преподаватель Бакинской консерватории.

Побитый Усик взбудоражил обращением к украинцам после боя: «Я буду дальше…»

Изданию Страна, удалось узнать из собственных источников в МВД, что тело молодого человека обнаружили по сильному трупному запаху, который проник в подъезд. Соседи вызвали хозяина, сдавшего жилье квартиранту из Азербайжана. Однако тот не смог попасть в свою квартиру: кто-то сменил замки, поэтому дверь вскрыли представители ГСЧС.

Как выяснилось позже молодого человека скорее всего зарубили топором. Кроме этого в квартили обнаружили канистры с бензином, бензопилу, топор и большие мешки. Вероятно, убийца готовился избавиться от тела, но по какой-то причине не успел этого сделать.  Как Джавид оказался в квартире и почему был жестоко убит, выясняют следственные органы. Пока известно, что квартиру снимал его соотечественник, который бесследно исчез. Возможно, именно он причастен к этому убийству.

Также ранее сообщалось, что 11-летняя девочка покончила жизнь самоубийством через повешение. 12 октября, около 17:40 мать девочки нашла ее тело в сарае в с. Быстрица, Надвирнянского района. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ивано-Франковской области.

«На месте трагедии работники полиции установили, что 11-летняя девушка покончила жизнь через повешение на веревке. Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетнего не обнаружено. Также было обнаружена предсмертная записка, оставленная девушкой », — сообщают в полиции.

Напомним, «Оборвалось сердце…»: мать 9-летней Лизы Киселевой впервые прервала молчание после гибели дочери.

Как сообщала Politeka, убийство 9-летней Лизы Киселевой: мать душегуба похвалила сына после расправы, скандальные кадры.

Также Politeka писала о том, что вскрылась жуткая правда о душегубе 9-летней Лизы: «убила мужа топором», видео 18+.