Известный футболист оказался на обвалившемся мосту в Генуе всего за несколько минут до катастрофы

Днем 14 августа в итальянской Генуе обрушился большой участок автомобильного моста. В момент трагедии на нем находились десятки автомобилей, а сами обломки моста обрушились на жилые дома. В результате происшествия под завалами оказались погребены десятки человек. По последним данным сообщалось о 30 погибших.

Среди жертв трагедии мок оказаться и защитник местного футбольного клуба Дженоа Доменико Кришито. Как выяснилось, спортсмен оказался на мосту буквально за 10 минут до трагедии.

Он стоял в пробке под дождем и снимал видео для Instagram Stories. На видео маленький сын футболиста спрашивает у отца время, и тот отвечает «11:40». Мост, по которому они проезжали, обрушился в 11:50.

Почти голая и мокрая: появилось фото Ольги Бузовой сразу после ограбления

Кришито перешел в генуэзский клуб Дженоа в этом сезона. До этого он с 2011 по 2018 он выступал за петербургский Зенит.

До этого мы рассказывали о другом чудесном спасении на мосту в Генуе. Как сообщали местные СМИ, из-под бетонных обломков уже удалось извлечь семерых пострадавших.

Отметим, что трагедия в Италии случилась сегодня, 14 августа. Недалеко от Генуи обрушился один пролет моста длиной около ста метров. Конструкция рухнула прямо на расположенные под ней здания. При этом в момент обрушения на мосту находились машины.

Многие люди оказались под завали конструкции. Спасатели продолжат работать на месте происшествия. По сообщениям местных властей, на данный момент известно о 22 погибших.

Также удалось спасти семь пострадавших. Они госпитализированы в городские больницы на вертолетах. У многих — переломы спины.

В сети также появились кадры в места спасательной операции. Также видно, что в Генуе не прекращается дождь.

На одном из фото видно, как грузовик остановился буквально в нескольких метрах от обвала. Водитель явно родился в рубашке, ведь он был в шаге он катастрофы.

Напомним, мы показывали, каким был мост в Генуе, который стал могилой для 30 человек.

Как сообщала Politeka, количество жертв может быть огромным, мост в Генуе упал на дома.

Также Politeka рассказывала, что в сети показали, как на самом деле выглядит хваленый Крымский мост Путина.