Экспертиза установила предварительную причину смерти инструктора

В Голосеевском районе Киева нашли мужчину с огнестрельным ранением в голову. Тело обнаружили в квартире, которую он снимал.

Об этом с сообщили в пресс-службе Нацполиции столицы.

Квартиранта, гражданина другого государства, с ранением в висок нашла хозяйка квартиры. Женщина сразу вызвала правоохранителей.

Как предварительно показала судебно-медицинская экспертиза, иностранец покончил с собой.

Окончательная причина смерти будет установлена позже.

Полицейские опросили хозяйку квартиры, соседей и установили личность иностранца. Им оказался боец спецотряда иностранного государства 1982 года рождения, инструктор Национальной гвардии Украины.

На месте происшествия был найден пистолет, переделанный в травматический, а также редакционное удостоверение одного из украинских интернет-ресурсов.

Знакомые мужчины сообщили, что в последнее время погибший был замкнутым. На странице в социальной сети он оставил пессимистический пост.

Ранее мы сообщали о том, что известного украинского ученого нашли с ножом в спине на съемной квартире.

Украина

В Николаеве, в квартире дома по ул. 3-й Слободской, 1 сентября нашли тело мужчины с ножом в спине. Как оказалось, погибший — профессор Николаевского национального университета им. Сухомлинского Николай Шитюк.

Убитого нашла хозяйка съемной квартиры, у которой он арендовал жилье на три часа.

По истечении этого времени женщина начала звонить своему арендатору, однако его телефон не отвечал. Когда она приехала на квартиру, то увидела страшную картину — квартирант лежал с ножом в спине.

Также сообщалось, что в Хургаде в Египте 22 февраля в съемной квартире нашли мертвой 27-летнюю украинку. Ей было нанесено 10 ударов ножом.

Об этом стало известно из сообщения начальника Управления консульского обеспечения ДКС Василия Кирилича.

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

«Посольство Украины в Египте сообщило, что 21.02.2018 г. в городе Хургада убили гражданку Украины, которая проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны. Правоохранители ведут следствие. Дело находится на контроле ПУ в Египте», — поведал Кирилич.

Девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из местных отелей. Ее тело обнаружил супруг по возвращению домой с работы.

Напомним, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром.

Как сообщала Politeka, самосуд над извращенцем разделил украинцев на два лагеря.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.