Украинская модель серьезно пострадала в ДТП в Китае, она уже две недели находится в больнице

Инцидент, о котором стало известно только сейчас, произошел 31 октября в городе Сямынь.  Модель Татьяна Трибель решила прокатиться на скутере, не смотря на то, что до этого никогда на нем не ездила.

В результате она получила перелом позвоночника и ноги, разбившись на скутере.

«Парень из моего агентства купил скутер. Спрашивал, умею ли я ездить. Я не умею. Он предложил попробовать. Я не знаю, почему так получилось. Я даже на коньки, лыжи не становлюсь и на велосипед не сажусь. Боюсь повредить что-нибудь или синяк поставить. Может, убедило то, как он сказал, что это безопасно», — рассказала украинка.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Девушка не проехала и нескольких минут. Через 10 метров она врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделав колесо в воздухе.

«Упав на асфальт, поняла сразу, что поломана нога и спина. Болело сильно, дышать не могла», — вспомнила девушка.

Скорая помощь отвезла ее в одну из больниц Китая, где, по ее словам, не давали даже  обезболивающих.

«Меня просто таскали, бросали на стол, как мешок картошки, чтобы сделать рентген. Четыре раза перебрасывали. Не давали обезболивающих. Через 6 часов дали ибупрофен. Сильное обезболивающее дали только тогда, когда я в один момент перестала дышать. Это на четвертый день», — заявила Татьяна.

На переломанную ногу ей даже не наложили гипс. На фото, которое Татьяна разместила в соцсети, видно, что конечность ей просто перебинтовали.

Теперь девушке предстоит дорогостоящая операция. Ей также должны поставить специальный имплант для позвоночника. Что касается ноги — китайские врачи пока не могут делать прогнозы, нужны дополнительные обследования.

На данный момент в Китай вылетел ее муж.

Напомним, трагедия оборвала жизнь российской королевы красоты, у нее остались двое детей.

Как сообщала Politeka, украинцы разбились в жутком ДТП в Чехии, появилось видео с места трагедии.

Также Politeka писала, что в США застрелили популярную модель.

Источник: ТСН