Вспыхнувший пожар в многоэтажке заставил мать в отчаянии выбросить маленького ребенка из окна, однако продолжение звучит как настоящее чудо

Об этом сообщают российские СМИ.

«Байрон Кэмпбелл из Далласа, штат Техас, собирался на работу, когда заметил языки пламени над крышей соседнего здания. Мужчина сразу же поднял тревогу и вместе с другими жителями горящего дома начал помогать людям, которые оказались заблокированы в здании», — говорится в сообщении.

Киевлян охватил ужас из-за масштабного ЧП в храме: первые подробности

После этого мужчина заметил, что на третьем этаже находится женщина с маленьким ребенком.

«Я сказал ей бросить малыша. Сначала она колебалась, но я сказал ей, что поймаю ребенка. В конце концов она доверилась мне. Это было настоящее сумасшествие. Я впервые делаю такое», — подчеркнул он.

Подчеркнем, что история закончилась настоящим чудом: мужчине удалось словить ребенка. При этом другие жители города начали быстро разворачивать матрасы, чтобы ловить взрослых. Чуть позже к месту происшествия прибыли спасатели и пожарные.

Как сообщалось ранее, во Львове 21 ноября, в главном корпусе Львовской областной больницы произошла крупный пожар

Мощное пламя охватило третий этаж больницы. Известно, что пожар возник на третьем этаже правого крыла больницы, вероятно, в отделении, где делают гемодиализ. Также пылал чердак медицинского учреждения.

Больных, закутанных в одеяла, выводили на улицу. Вот как с высоты птичьего полета выглядят последствия возгорания.

Добавим, «красный монстр» унес жизни многих людей, число жертв растет каждый день.

В американском штате Калифорния число погибших в результате масштабных пожаров возросло до 77, еще около тысячи человек числятся пропавшими без вести. Огонь уничтожил около 10 000 домов, более 50 000 жителей эвакуировались в ближайшие города. Пожар охватил более 600 квадратных километров местности.

Местная власть привлекла к тушению огня около пяти тысяч пожарных. В штабе по борьбе с последствиями пожаров отметили, что в некоторых районах огонь распространялся со скоростью 130 километров в час. По прогнозу погоды, в ближайшие дни в регионе ожидается дождей, которые могут способствовать тушению пожара. С другой стороны, власти опасаются, что дождь может помешать поиску останков.

Как писала Politeka, пожар в Калифорнии уничтожил ряд редких авто.

Politeka ранее сообщала, огонь охватил элитную многоэтажку в Киеве, все заволокло дымом.

Напомним, известный курорт в огне напоминает ад, новые кадры стихии.

.mcclatchy-embed{position:relative;padding:40px 0 56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.mcclatchy-embed iframe{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}