Скандал со студентами-иностранцами, которые 20 января устроили пьяный дебош в Ужгороде, получил неожиданное продолжение

Об этом сообщили местные СМИ.

«Одному из иорданцев отменен вид на жительство в Украине. Второй участник скандала получал вид на жительство в Днепропетровской области, потому решение будет приниматься в Днепре», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают журналисты, больше остальных «досталось» третьему студенту.

«Третьего, самого агрессивного, студента-правонарушителя решено депортировать из Украины и закрыть въезд на украинскую территорию на ближайшие три года», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, на трассе Киев — Чоп очередное дорожно-транспортное происшествие 

В селе Зняцево Закарпатской области в аварию попали два автомобиля — Toyota и Volkswagen. В результате столкновения последний отлетел в придорожное кафе. Об этом сообщил на странице группы «Ужгород» в Facebook журналист Виталий Глагола.

Журналист рассказал, что аварию спровоцировал водитель автомобиля Toyota, житель Раховщины, который был пьяным за рулем. От прохождения освидетельствования на алкоголь мужчина отказался. Отметим, что машина у него с довольно-таки непростым номерным знаком — «7777».

О состоянии людей, которые находились в автомобилях, информации нет.

Стоит отметить, что больше всего людей в ДТП погибло на трассе М-06 «Киев — Чоп». Об этом сообщил советник министра инфраструктуры Украины Виктор Загреба в своем интервью одному из украинских информационных изданий.

По статистике, на трассе «Киев — Чоп» каждый год погибает около 200 человек. По словам Загребы, это около одного человека на каждые три километра.

полиция

«Мы сделали такую аналогию: если вы едете за рулем до Львова и слушаете музыку, в конце каждого трека есть маленькая пауза, то можно сказать что это минута молчания по тем, кто на этом месте погиб. И вот сколько песен вы прослушаете от Киева до Львова, столько людей погибло на этом участке за прошлый год», — объясняет советник министра.

Напомним, Росляков оставил важную улику после теракта в Керченском колледже.

Как сообщала Politeka, умер легендарный россиянин: «С его уходом закончилась эпоха».

Также Politeka писала, что россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета и избил стюардессу.

Источник: mukachevo