Юный сын замминистра транспорта упал с крыши и разбился в попытке сделать селфи

Вечером 28 января, в столичном районе Чертаново сорвался с крыши 17-летний сын заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Олега Бурцева. Как говорят очевидцы происшествия, молодой парень сорвался с крыши на глазах у своего друга.

Прибывшая на место скорая помощь обнаружила мальчика повисшим на козырьке 16-этажного дома на улице Красного Маяка. Доктора диагностировали смерть юноши: травмы, полученные во время падения, оказались не совместимы с жизнью.

Причину смерти Григория Бурцева сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Есть информация, что несчастный случай мог произойти, когда сын чиновника делал селфи на крыше.

В районной группе российской социальной сети «ВКонтакте» уже появились первые сообщения, оставленные очевидцами.

«Он умер! Я своими глазами видела с папой как забирают труп. Мне очень страшно стало и жалко его», – написал один из очевидцев.

Родственники Григория Бурцева пока не давали комментарии по поводу гибели Григория Бурцева на публику.

Также определенные СМИ сообщают, что незадолго до своего падения подросток оставил необычный пост на своей странице в социальной сети.

«Боюсь, что распухшее тело мое в морге будет насиловать мир», – написал он, сопроводив запись пугающим изображением.

По словам друзей Григория, он нередко озвучивал при окружающих свои мрачные мысли, однако они не обращали внимания и не придавали словам парня серьезного значения.

Напомним, что Снежная лавина убила заместителя министра Косово по делам диаспоры Ариана Даци. Известно, что трагедия случилась на горнолыжном курорте Брезовица, которых находится в 60 километрах от Приштины.

26 января Ариан Даци катался на лыжах в рогах, и именно в это время началось схождение лавины. Мужчина не успел спастись, его накрыло снегом. С заместителем министра катались и другие отдыхающие. К счастью, удача оказалась на их стороне, и им удалось выбраться из-под снега.

 

Напомним, легендарная украинка ушла из жизни: она презирала коммунистов.

Как сообщала Politeka, во Львове простились с легендарным соратником Бандеры.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый россиянин.