Няня из Британии сама призналась в 16 фактах насилия над несовершеннолетними девочками

Самая молодая в истории Великобритании женщина-педофил Софи Элмс посадили за решетку на семь лет и десять месяцев за совершение ряда преступлений против двоих несовершеннолетних.

Элмс направили на работу в ясли в рамках курса по уходу за детьми. Однако девушка совершала акты насилия дома у пострадавших, так как родители наняли ее для присмотра за детьми. Согласно материалам дела, девушка записывала действия сексуального характера на камеру, а затем отправляла их неким двум мужчинам. На тот момент ей было 17 лет.

Через год Софи Элмс сама пришла в полицию и созналась в 16 фактах сексуального насилия против двоих девочек в возрасте двух и трех лет.

Преступления совершались на протяжении двух лет: с декабря 2016 года по март 2018 года. В полиции заверили, что ни одно из правонарушений не произошло на территории детского учреждения.

«Она полностью разрушила нашу жизнь», – сказал отец двух пострадавших девочек во время судебного заседания.

После соответствующей публикации в Твиттере издание DailyMirror получило ответы от читателей.

Англичане считают, что Софи Элмс должна быть стерилизована, а также, что она может выйти менее чем через 4 года, когда ей будет всего 22 года, из-за знакомства с судьей. Считают также, что ей должны были присудить пожизненное заключение.

Напомним, что девушка по имени Шеннон Клифтон впервые рассказала о своих восьми годах сексуального насилия и избиения своим отцом педофилом

Ее отец Шейн Рэй Клифтон, оказался чудовищем, ведь он впервые изнасиловал свою дочь в гостиной в возрасте шести лет.

Это было начало испытания, которое разорвало ее молодую жизнь на части, и затем Шейн Ри Клифтон продолжал нападать на нее снова и снова, до четырех раз в день.

Напомним, известны подробности шокирующего преступления в Днепре, где нашли бездыханное тело в чемодане

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.