В Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Саксаганского столкнулись пять автомобилей вечером, 31 января

Как стало известно, в результате инцидента погибла женщина.

От столкновения женщину-водителя автомобиля Mazda зажало в салоне авто так сильно, что спасателям пришлось применить спецсредства для того, чтобы освободить женщину. Однако, спасти ее не удалось, женщина скончалась по дороге в больницу.

Также троих пассажиров этой машины госпитализировали.

На видеозаписи аварии видно как автомобиль Audi на большой скорости вылетел со стороны улицы Дмитриевской и протаранил авто, которые стояли на проспекте Победы. С наибольшей силой Audi столкнулось именно с автомобилем Mazda, которым управляла девушка.

Через 20 минут на месте аварии появился отец водителя белого Audi, который вел себя грубо, пытаясь помешать съемке.

В сообществе «Киев Оперативный», ссылаясь на очевидцев инцидента, отметили, что поведение водителя Audi не соответствовало ситуации. Предполагают, что он находился под действием каких-то веществ.

Также сообщалось, что в четверг, 31 января, в одном из районов Киева случилась страшное ДТП, поскольку водитель умер прямо за рулем. Об этом сообщают столичные СМИ.

«По словам очевидцев, Chrysler 300 отъехал от дома, когда его владельцу стало плохо. Он задел припаркованный Daewoo Lanos и врезался в забор. Причем долгое время автомобиль пытался проехать дальше. Свидетели происшествия попробовали достать водителя из авто самостоятельно, однако у них это не получилось», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают журналисты, извлечь тело погибшего водителя удалось только спасателям.

«Извлечь тело удалось только прибывшим на место сотрудникам ГСЧС. Также на место происшествия прибыли медики, которые и зафиксировали смерть. Погибшим оказался местный житель. На момент смерти ему было около 40 лет. Также на место происшествия прибыла жена и друзья погибшего. В разговоре с полицейскими супруга подтвердила, что у мужчины были проблемы со здоровьем», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, масштабное ДТП произошло в Киеве, людей развозили «скорые».

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП погибло 8 человек: камера наблюдения сняла самый страшный момент.

Также Politeka писала, в ДТП разбился школьный автобус: «шоссе усеяно трупами, огонь до небес».