В Сети опубликовано видео, как малолетние преступники грабят прохожих в Киеве

На Подоле в Киеве случайный прохожий снял на видео «мастерство» малолетних воровок. Все могут видеть, как они работают.

Инцидент произошел на пешеходной улице Сагайдачного. Видео опубликовано на странице «Киев Оперативный» на Facebook.

В сюжете видно, что группа малолетних воровок идет за мужчиной, и, буквально на ходу попытается вытянуть у него из сумки кошелек. При этом, автор видео не выдержал и испугал воровок тем, что окрикнул мужчину. В ответ воровки начали показывать ему неприличные знаки руками.

скриншот

«Предупрежден — вооружен. Так один из наших постоянных читателей в центре Киева спас кошелек от воришек. Ничего сложного, главное — желание», — написано в тексте под видео.

Пользователи активно обсуждают видео сюжет, размещенный в соцсети.

Климат в Украине резко меняется, обычного лета больше не будет

«А когда эту грязь начинают пи***дить, сразу по всем каналам поднимают ор о нацистах», «На прошлой неделе тоже стал свидетелем, как цыгане выбрали жертву на центральном вокзале. Я подошел к женщине и предупредил, что её собираются ограбить цыгане рядом стоящие. Предложил её провести до поезда, но она сказала, что ей до поезда еще долго», «Люди носите баллоны и просто дуйте им в фейсы при любом удобном случае», «Заломить и засунуть тот палец так глубоко, чтобы оно ходить разучилось», «Нужно бить гнид и сильно».

Ранее сообщалось, что пожилой человек из Кривого Рога воровал иконы и в конце концов поймался.

Пенсионер из Кривого Рога под видом церковного служителя воровал иконы в храмах Хмельницкого и обменивал их на еду.

скриншот

скриншот

Правоохранители Хмельницкого задержали уроженца Кривого Рога. Под видом церковного прислужника пенсионер выносил из трёх храмов иконы. Обменивал их, чтобы получить еду и другие необходимые ему вещи.

Об этом информируют в пресс-службе полиции Хмельницкой области.

62-летний мужчина носил длинную бороду и даже имел рясу. Поэтому у настоятелей и прихожан храмов не вызывал никаких подозрений. Пенсионер воровал иконы в трёх церквях Хмельницкого – на улице Молодёжной, Вайсера и Владимирской.

Среди украденных изображениий – «Успение Пресвятой Богородицы», «Святой Ксении», «Усекновение святых» и «Избиение младенцев Иродом».

Правоохранители криминальной полиции изъяли все предметы и в ближайшее время их вернут в храмы. По этому факту открыли уголовное производство по части 2 статьи 185 УК Украины «Кража». Злоумышленнику грозит до пяти лет ограничения или лишения свободы.

Напомним, в Харькове люди могут остаться без метро.

Как сообщала Politeka, украинцев возмутила беременная с сигаретой в метро.

Также Politeka писала, что в Днепре мужчина проник в метро с арсеналом оружия.

Предупреждён = вооружён Так один из наших постоянных читателей в центре Киева спас кошелёк от воришек. Ничего сложного, главное - желание.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 18. März 2019