Невнимательность сотрудника принесла компании Roshen огромные убытки

Во вторник, 19 марта, жители Закарпатье сообщили о жуткой катастрофе. Грузовик с конфетами от компании Roshen попал в крупное ДТП на Западной Украине. Очевидцы опубликовали в социальной сети Facebook кадры с места происшествия.

Как пишут пользователи соцсети, фура с кондитерской продукцией перевернулась на трассе Киев-Чоп. Как предполагают полицейские — водитель уснул за рулем, пока вез свой груз в Закарпатье. В результате ДТП мужчина не получил серьезных травм. А вот машина сильно повреждена.

В опубликованном ролике видно, что грузовой автомобиль завалился на бок посреди трассы. Конфеты валяются о всей дороге. Чтобы поставить фуру на колеса, к месту ДТП приехал специальный тягач.

А днем ранее стало известно о нападении на магазин Roshen в Киеве. Неизвестные злоумышленники устроили поджог заведения на Оболонском проспекте. Об этом написали столичные СМИ.

Как удалось выяснить журналистам, недоброжелатели блили здание горящей смесью и подожгли ее. Правоохранители отыскали на месте происшествия пластиковую бутылку, в котором принесли горючее. Во время пожара серьезно пострадала часть фасада здания. По факту поджога сотрудники Нацполиция завела уголовное производство по ст. 194 УК Украины. Подробности установит экспертиза.

»Нужно отсюда валить»: в Луганске сняли на видео последствия сильного взрыва

15 февраля в Киеве загорелся ещё один магазин Roshen. Очевидцам удалось запечатлеть возгорание в Дарницком районе и опубликовать ролик в сети. На кадрах запечатлено, как пожарные сражаются с огнем в торговом зале здания на Срибнокильской улице. Пламя сильно повредило интерьер и даже закоптило окна через плакаты.

На следующий день правоохранители сообщили детали. Как оказалось, магазин подожгли. Очевидцы заметили подозреваемого, на месте преступления. По версии следствия, поджигатель умышленно облил витрину снаружи легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поднес к ней огонь. Сразу после этого конструкция торговой точки вспыхнула. По мнению следователей, так бизнесмен решил разобраться с конкурентами.

Напомним, магазин «Рошен» загорелся в Киеве: пламя вырывается наружу, первые кадры пожара.

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП в Киеве разбились три авто и маршрутка: «вспыхнул огонь».

Также Politeka писала, что авто превратилось в факел, кадры страшного ДТП в Киеве: «Что ты так гнал?!».

Gepostet von Андріана Келемен am Montag, 18. März 2019