Девушку знал весь город, у нее было много поклонников в соцсетях и свой тату-салон

Жестокое убийство произошло в Тернополе.

Рано утром 16 апреля девушку, которая лежала в луже крови в собственной квартире обнаружила знакомая ее матери и рабочий, который делал здесь ремонт. Они сразу же вызвали полицию и «скорую».

Приехавшие медики ничем 27-летней Татьяне Подвашецкой, у которой было несколько ножевых ранений, помочь уже не смогли.

Украинцев предупредили об ухудшении погоды: «Будет бррр»

Девушку знал практически весь Тернополь. Она с мужем работала в своем тату-салоне. Ее тело было украшено многочисленными тату, а в соцсетях ее посты пользовались огромной популярностью.

Сообщается, что подозреваемым в убийстве Татьяны является 26-летний житель Тернополя Андрей Горбатюк.

Парень также весьма узнаваем в городе. Дело в том, что он имеет необычную внешность. Погибшая Татьяна ему у себя в салоне делала уникальную процедуру – с помощью уколов залила белки глаз черными чернилами. Из-за этого Горбатюк имеет устрашающе-демоническую внешность.

В комментариях к новости о гибели молодой женщины, тернопольчане узнали убийцу, поскольку его показывала по телевизору вместе с Подвашецкой : «Его в какой-то передаче показывали, помню», «Говорить Україна», он там был с Таней, которую убил».

Также интернет-пользователи прокомментировали внешность Горбатюка и то, что он сотворил: «Это что за чудовище», «Как оно такое страшное по свету ходит? Ублюдок! Его только за внешний вид надо изолировать от людей».

Как сообщалось ранее, убийство американского рэпера Nipsey Hussle попало на уличную камеру видео-наблюдения.

На записи видно, как парень в темной рубашке выстрелил в Эрмиаса Асгедома (настоящее имя рэпера Nipsey Hussle), начал отходить, вернулся и выстрелил еще раз, затем снова отошел, вернулся и третий раз выстрелил. После этого преступник ударил ногой уже лежащего рэпера и скрылся с места преступления.

Свидетели утверждают, что перед инцидентом, у Эрмиаса Асгедома произошел конфликт с парнем в темной рубашке. Рэпер обвинил мужчину в том, что он является доносчиком полицейских. После чего парень удалился на некоторое время, а затем вернулся уже с пистолетом и выстрелил в музыканта.

Убийство Nipsey Hussle  произошло на автомобильной стоянке возле магазина одежды, который принадлежал рэперу, в Южном Лос-Анджелесе. Асгедом скончался в больнице от полученных огнестрельных ранений, ему было 33 года.

Напомним, что «душегуб уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как сообщала Politeka, на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.