Владимир Зеленский прилетел в Одессу рейсом эконом-класса, успев пообщаться с его пассажирами

26 июля в 16:12 самолет с президентом приземлился в Одессе, сообщает Думская. Отмечается, что Зеленский сразу покинул аэропорт через зал официальных делегаций. Кроме того, в город прибыл рейс президентского авиаотряда с охраной и обслугой президента.

В аэропорту дежурили силовики, обеспечивавшие безопасность президента.

Во время полета пассажиры рейса, которым летел Зеленский, были в восторге, узнав, что президент находится с ними в одном салоне. Среди них оказались дети из местной школы №81, которые разбудили президента, чтобы сделать с ним селфи.

«Когда я подошла к нему, то президент крепко спал. Сидящий рядом Андрей Богдан попросил войти в положение и дать ему поспать. Но я все-таки попросила его разбудить: вряд ли у детей будет другой шанс сфотографироваться с самым главным человеком в стране. Владимира Александровича разбудили. Он отнесся к этому с пониманием, и мы сфотографировались», — рассказала учитель младших классов Саида Роговская.

Звезда Квартала 95 поразила безбашенной выходкой: «Искупала ягодички в тепленькой водичке»

Напомним, Владимир Зеленский в пятницу, 26 июля, прибыл с частным визитом в Одессу.

Известно, что какое-то время тому назад в сети опубликовали видео, где Владимир Зеленский идет по набережной в Одессе. Видео публиковал телеграм-канал Klymenko Time. В сообщении шла речь о том, что президент намерен посетить концерт «Лиги смеха» на Морвокзале. Сам концерт должен начаться в 21:30.

Как стало известно, супруга Владимира Зеленского Елена прибыла в Одессу днем ранее, но на видео она идет рядом с президентом и ребенком. Более того, на скриншотах с видео видно и известную украинскую артистку, певицу Ольгу Полякову и еще какого-то мужчину – все они прошлись по набережной в Одессе.

Напомним, Зеленский экстренно поднял на ноги всех силовиков, все детали.

Как сообщала Politeka, Путина охватила тревога из-за Зеленского, сделано заявление: «конфликт будет продолжаться, если…».

Также Politeka писала, что Зеленский сделал то, чего боялся Порошенко: судьба Крыма решена.