Падение рейтинга Владимира Путина станет для президента РФ настоящей катастрофой

Об этом сообщает бывший премьер-министр России Михаил Касьянов.

Согласно словам бывшего премьера, Путин более всего боится того, что в один прекрасный момент его рейтинг упадет не до 40%, как это есть сейчас, а до 10!

«Для него это станет самой настоящей катастрофой и концом, ведь в таком случае главу Кремля запросто могут устранить, причем даже не демократическим путем«, — заявляет Касьянов.

Путин 03

Касьянов сообщил, что 2019-й год будет решающим не только для Украины, которую ждут сразу двое выборов, но и для России, а точнее для Владимира Путина.

Киевская кассирша получила урок на всю жизнь: Я не понимаю украинский

«Такого стремительного падения рейтинга Путина история еще не видела. Путин прекрасно понимает, что на одной пропаганде и борьбе со всем миром нельзя удержать свои имидж долго», — выразил свое мнение Касьянов.

К слову, война на Востоке Украины может продолжаться даже при смене режима нынешнего президента России Владимира Путина. С приходом к власти в РФ нового руководства восстановить мир может быть еще сложнее, ситуация может усугубиться в разы. Такое мнение высказал журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

«Если Владимир Владимирович когда-то покинет пост президента РФ, совершенно не определено, я лично не уверен, что ее политика в отношении нас изменится хотя бы немного. Она может стать даже жестче. Послушайте, что здесь о нас говорят. Никто не скрывает и говорит прямым текстом, что Украины не должно быть или только под российским сапогом», — отметил он.

трамп, путин

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп используя соцсеть, сообщил, что передумал встречаться в Аргентине с Путиным и вообще не собирается теперь встречаться с лидером россиян, пока украинские моряки не будут на свободе.

По мнению украинского дипломата Вадима Трюхана, то, что Трамп отказался от встречи с Путиным означает две вещи.

Первое – у Трампа нет уверенности хоть в каком-либо самом мизерном положительном для себя результате. В частности, по украинскому вопросу.

Хотя и по другим тоже, Сирия, дело Скрипалей и тому подобное. Поэтому он решил пойти по принципу наименьшего сопротивления – самоустраниться от решения ряда проблем, сгенерированных Путинской Россией.

трамп

Дипломат пишет, второе – шансы на серьезные санкции, анонсированные американской стороной еще в конце августа-начале сентября, снова выросли.

Логика очевидна – не хотите договариваться, получайте. В этом нынешняя администрация США очень даже последовательна. Вадим Трюхан отмечает, что в целом международная обстановка становится все больше и больше запутанной и непредсказуемой.

Напомним, Трамп унизил Путина Украиной: Это крайне болезненно.

Как сообщала Politeka, Трамп испугался: близится конец путинского режима и власти украинских олигархов.

Также Politeka писала, что Путина высмеяли из-за нового позора на саммите.