Украинцы посоветовали лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко сесть на шпагат

В сети разгорелись настоящие словесные баталии за новое фото лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, которая собирается участвовать в выборах на пост главы государства.

Соответствующее фото Юлия Тимошенко обнародовала на своей странице в Facebook, за что сразу же «нарвалась» на сравнение с российской балериной Анастасией Волочковой.

На фото Тимошенко задумчиво выглядывает из окна. Украинцы отмечают, что здесь она не похожа на себя обычную, это какой-то совсем другой образ, а потому она вызвала бурную реакцию в соцсетях.

Жуткое ЧП произошло в поезде «Интерсити»: «разорвано ухо, повреждено лицо»

Так, в частности Евгений Хурсин отметил сходство нового образа Юлии Тимошенко с российской балериной Анастасией Волочковой. Читатели его массово поддержали, заявив, что Волочкова и Тимошенко — «как две сестры». Ну а самым популярным вопросом стало, сможет ли кандидат в президенты так же садиться на шпагат, как балерина.

Украинцы предполагают, что из окна Юлия Тимошенко увидела Порошенко с Томосом, чем и объясняется ее задумчивый взгляд. Другие пользователи Facebook отметили, что, возможно, кандидат в президенты увидела декабристов, вышедших на Сенатскую площадь или надпись на асфальте под окном.

Недавно также в интернете выложили довольно интересный телефонный разговор Юлии Тимошенко и Игоря Коломойского. Лидер партии «Батькивщина» позвонила олигарху, чтобы поздравить его с днем ​​рождения.

Пикантная телефонный разговор появился на британском сайте Liveleak, который называют «сайтом сливов». Отметим, что день рождения Коломойский отмечает 13 февраля, а в сеть запись попала 7 марта.

В разговоре политик и олигарх обращались друг к другу на «ты». «Привет, именинник! Поздравляю тебя с днем ​​рождения! Хочу поблагодарить в твой день рождения всего. За то, что ты можешь быть настоящим другом и настоящим партнером во всех важнейших делах », — так разговор начала Юлия Владимировна.

Она также добавила и не один раз, что ценит все, что делает для нее Игорь Валерьевич. Тимошенко пожелала виновнику торжества «покоя», чтобы его «оставили в покое». «И чтобы все худшее осталось позади в новом году», — добавила лидер «Батькивщины».

Напомним, политолог рассказал о спецоперации Банковой против Тимошенко.

Как сообщает Politeka, Тимошенко готовит финишный рывок: «Раде не жить».

Также Politeka писала, что астролог дал неожиданный ответ, станет ли Тимошенко президентом.