Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов к переговорам с Владимиром Путиным и Дональдом Трампом

Об этом стало известно из рассказа бывшего министра финансов и главы предвыборного штаба Владимира Зеленского Александр Данилюк

«Однозначно готов. Любые переговоры, к ним надо готовиться» — заявил Данилюк. Еще от отметил, что к ним надо готовиться, но не таких людей, которые способны сразу вести их, заявил Данилюк.

Также он уточнил, что все вопросы о компетенции Зеленского должны отпасть сами собой после того, как он сформирует свою команду, которая будет способна управлять страной.

ПриватБанк внезапно заблокировал счета с деньгами

Ранее сообщалось, что Артист и кандидат в президенты Владимир Зеленский не только проголосовал на выборах президента, но и сделал заявление, на которое бурно отреагировали украинцы. Соответствующее видео опубликовано в Facebook на странице «Команды Зеленского». После голосования он пообщался с журналистами. По словам Зеленского, он проголосовал за «очень достойную, достойного человека». На вопрос, с кем, по его мнению, он выйдет во второй тур, кандидат ответил: «Не знаю, может и сам, но пусть решает страна».

Также у него спросили, трудно ли было найти себя в бюллетене среди большого количества кандидатов, на что Зеленский ответил, что его фамилия очень бросается в глаза, так что не сложно.

Владимир Зеленский

Относительно большого количества кандидатов в президенты, он добавил, что это очень хорошо и свидетельствует о настоящей демократии в Украине. Также у него спросили о его отношении к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Зеленский ответил, что относится к нему хорошо, поскольку он реформировал Грузию и поборол там коррупцию.

Отметим, слова о Михеиле Саакашвили вызвали ажиотаж в сети.

«Он сказал объективную правду, что сотрудничать с великим политиком Саакашвили — это большая честь и польза для президента, думающего о благе своей страны», «Мишу в премьеры Украины!!!!», «Саакашвилли в премьеры!!!», — пишут в сети.

Напомним, что кандидат в президенты Украины, лидер партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлия Тимошенко рассказала о своих дальнейших действиях.

Как сообщала Politeka, кандидат в президенты Владимир Зеленский уже давно заметил огромную поддержку среди украинцев.

Также Politeka писала, что Владимир Зеленский, лидирующий в первом туре, не стесняется показывать свой настоящий характер.

Источник: РИА Новости