Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник, который сбежал в Россию, заявил, что в Украине якобы могут запретить любые выборы на пять лет

Согласно его бредовому заявлению, такое возможно, если политическая элита страны сдаст анализы в независимом антидоппинговом агентстве WADA. Такое заявление коллаборационист сделал в эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

«Привлекают комиссию WADA. И не случайно. Вы знаете, если WADA действительно возьмет анализы и не только у кандидатов — у их команд, Кабинета министров и части Верховной Рады — она может вообще на пять лет запретить проводить выборы в Украине», — заявил неадекватный Олейник, намекая на то, что все представители власти в Украине якобы имеют проблемы с алкоголем и наркотиками.

Как сообщалось ранее, воевавший на стороне боевиков так называемой «ДНР» российский писатель Захар Прилепин заявил о крахе Украины на Донбассе.

Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

Пособник террористов Захар Прилепин предположил, что Украина не может рассчитывать на победу на Донбассе.

Скандалист также пригрозил Киеву новой революцией, итогом которой, якобы, станет развал Украины.

Об этом идет речь в его интервью одному из российских СМИ:

«Шансов на победу нет никаких. Сейчас начнется выдача паспортов Российской Федерации в Донецких и Луганских областях, насколько говорят мои товарищи. И после этого Киев может смело забыть про Донбасс… Я бы предпочел, чтобы в Киеве произошел Майдан. Это помогло бы прекратить бомбежки и обстрелы на Донбассе», — разразился бредом террорист Прилепин.

АТО ВСУ ОРДЛО ДНР ВОЙНА

Напомним, пропагандист Прилепин разродился новой ересью.

Также мы писали, что Чичерина разозлила антиукраинскими словами.

Еще politeka сообщала, что россиянка несла чушь о войне на Донбассе.