В интернет-сети набирает обороты скандал со звездой пропаганды Путина, которая решила «восстать» против системы

Соответствующие кадры опубликованы на странице «Усы Пескова» в Twitter.

«До распятого мальчика на Первом пока, конечно, не дотягивают, но зато у «России» есть свои ноу-хау», — говорится в сообщении.

До распятого мальчика на Первом пока, конечно, не дотягивают, но зато у “России” есть свои ноу-хау pic.twitter.com/K4e5Sn5Qse

— Усы Пескова (@Sandy_mustache) May 29, 2019

На опубликованных кадрах видно популярного блогера Николая Соболева, который жестко наезжает на центральный путинский телеканал из-за вранья пропагандистов.

«Плюнуть им в лицо за такое надо», — подчеркнул блогер.

Инцидент вызвал настоящие резонанс среди пользователей сети.

«Интересно, а Геббельс вертится в гробу, чтобы вырабатывать электроэнергию для путинских пропагандистов», «шок», «еще и поскользнуться можно на Соловьином помете», «как нехорошо поступили с блогером», — пишут они.

Как сообщалось ранее, российский президент Владимир Путин, у которого есть комплекс из-за невысокого роста, поднял на смех интернет-пользователей туфлями на огромном каблуке

Он надел их для участия в официальном мероприятии. В том числе, теперь причиной для насмешек стал не только каблук, но также и поведение российского главы, который, скорее всего, решил испытать туфли на гибкость. Момент «испытаний» попал на видео, которое подписано «демонстрация пынеходов» (смотрите в конце новости).

«Как его корежит», — так прокомментировал телодвижения президента-агрессора пользователь Twitter Калинин Александр. «Мал золотник, да дорого обходится стране», — с грустью констатирует Людмила Ефимова.

«Так вот чем Сколково занято! Вот это разработка!», — восхищается «Некто Никто».

Также недавно Путин опозорился во время торжественного мероприятия, которое проходило в Москве.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.