Состояние Бари Алибасова оценивается как крайне тяжелое

По сообщениям российских СМИ музыкальный продюсер Бари Алибасов впал в кому. Это произошло из-за осложнений тяжелых заболеваний, которые артист перенес много лет назад.

Однако, и это сообщение, как и предыдущее – о смерти Алибасова, опроверг помощник знаменитости Вадим Горжанкин. Ни о какой коме речи не идет, прокомментировал он.

алибасов

Кстати, 6 июня известному продюсеру исполняется 72 года.

Погода в Украине существенно изменится: еще больше ада

День рождения Алибасов проведет в реанимации НИИ им. Склифосовского. Сообщается, что пациент хоть и находится в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно (без аппарата ИВЛ).

Также российские телеграмм-каналы сообщают, что Алибасов расстроен информацией о его преждевременной смерти. Умирать он пока не собирается, а планирует особенный для него день отметить в компании своего помощника и Лидии-Федосеевой Шукшиной.

Однако медики отказываются пропускать посторонних в реанимационное отделение даже к звездному пациенту.

Напомним, что 4 июня Бари Алибасов попал в больницу. Его едва откачали врачи «скорой помощи». Кто-то дома у продюсера на столе в стакане оставил ядовитую жидкость для очистки труб. Продюсер подумал, что это вода и выпил токсическое вещество.

Медики поставили диагноз Алибасову ­– четвертая степень ожога желудка. Продюсеру предстоит длительное лечение.

«Ожог химический… классический, с отеком, с болью. Иногда там грозит, если тяжелое отравление, то и… перфорацией. Они могут перекрыть пищевод. Там надо будет либо хирургическую операцию, либо другие методы есть, в зависимости от степени тяжести», – о состоянии продюсера рассказал врач Виктор Шилов.

Также мы писали, что вечером 5 июня российские СМИ распространили информацию о том, что Алибасов скончался в больнице. Эту новость опроверг его пресс-секретарь и помощник Вадим Горжанкин.

алибасов

«Мы живем во время фейков, телеграм-каналы хотят раскрутиться. Я разговаривал с ним 15 минут назад. Ему тяжело, но Бари Каримович жив», – заявил он.

Между тем, российский актер Стас Садальский считает, что Алибасова хотели целенаправленно отравить. Он даже в этом обвиняет родственников жены Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной.

«Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка. Такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку, чтоб им пусто было», — высказался Садальский.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».