Команда Владимира Зеленского готовит новый удар для украинских водителей: цены взлетят в 10 раз

Стоимость экзамена по вождению на получение водительских прав может вырасти почти в 10 раз. Об этом сообщает избранный народным депутатом от Слуги народа начальник Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий.

Он отметил, что цена может возрасти до 150 или 200 гривен и пояснил, что сейчас сервисные центры содержатся за счет государственного бюджета. А полная стоимость административных услуг идет в местный бюджет.

Также он отметил несправедливую социальную ситуацию. По его мнению, государство удерживает сервисные центры, финансирует их, а более состоятельные люди регистрируют авто почти бесплатно.

Обезумевший Путин сбежал в Крым в разгар протестов, кадры позора: «покатушки с Гоблином»

Уже известно о задержаниях.Однако, похоже, президенту РФ Путину совсем не до этого — он находится в аннексированном Крыму на байк-шоу «Тень Вавилона», организованное «Ночными волками».

Путин возглавил колонну байкеров. Президент в кожанке сел за руль трехколесного мотоцикла «Урал». В коляску его мотоцикла сел «председатель Совета министров» оккупированного Крыма Сергей Аксенов, в криминальных кругах известный как «Гоблин». Также президента сопровождал «вр.и.о. губернатора» Севастополя Михаил Развожаев.

Tweets by dimsmirnov175

ПриватБанк блокирует счета украинцев, ответ поражает: «Благодарим за понимание»

На митинге в Москве вспыхнул скандал и произошла потасовка из-за появления там украинского флага

Как известно, акция протеста прошла из-за отказа в регистрации на выборы в Мосгордуму оппозиционных кандидатов. И один из участников на московский митинг принес украинский флаг.

Судя по видео, которое выложили в сети местные СМИ, протестующий на тот момент находился на проспекте Сахарова.

Митинг в Москве 10 августа стал самым массовым за последние годы

Это была протестная акция в поддержку независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму, то есть за свободные выборы. Помимо Москвы протестовали и в других городах России. Независимые Telegram-каналы сходятся на цифре почти в 50 тысяч человек.

Итоги вчерашнего дня по митингам в России можно почитать по ссылке.

Усик резко обратился к критикам после скандала с Шарием

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик ответил на критику в свой адрес после общения со скандальным блогером Анатолием Шарием

Накануне боксер на странице в Instagram устроил совместный эфир с пророссийским пропагандистом, признавшись, что смотрит его уже несколько лет, чем вызвал негодование украинцев.

Во время очередного прямого эфира в социальной сети Александр Усик высказал мнение, что нужно просто не обращать внимание на тех, кто его критикует.

Напомним, Зеленский добился своего, скандал на Западе Украины обернулся грандиозным успехом

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами

Также Politeka писала, что обнародованы зарплаты новых нардепов, весь драматизм в одном кадре