Стало известно, во что превратился Донецк после российской оккупации

Соответствующие снимки оккупированного города в своем микроблоге Twitter опубликовал блогер под псевдонимом «N1CK1409»

Судя по опубликованным фотографиям, некогда цветущий и сияющий огнями Донецк превратился в захолустье.

По его словам, оккупационные власти пытаются создать картинку благополучия в «республике», следя за порядком в центре, то окраины напоминают сцены из фильма про апокалипсис.

Так, блогер показал фото северо-западной части Донецка на Путиловском мосту и дороге, которая ведет к бывшему аэропорту им. Сергея Прокофьева (ДАП).

Путину «помогут» уйти с Донбасса, раскрыт хитрый план: Так продолжаться больше не может!

«Передо мной предстала страшная картина и непередаваемое чувство беспокойства из-за гробовой тишины и звуков проезжающих вдалеке машин», — говорится в подписи к опубликованным снимкам.

«Освободили от биндер бл*дь», «Тысячу раз тут проезжал», «Аж грустно стало», «Признаюсь, я даже хотел было там, напротив 18 больницы, как-то квартирку в спокойном месте в хрущевке присмотреть. жену подговаривал. Еб*сь оно все конем блть!», «И власовский флажок роSSо-фашистских карателей, чтоб не забывали, кто это наделал», — пишут пользователи в комментариях.

Ранее мы сообщали о новой трагедии ВСУ на Донбассе. Подробности обнародовал пресс-центр штаба ООС. Как сообщают военные, за минувшие сутки враг 11 раз нарушили режим прекращения огня, что привело к потерям среди личного состава.

Отмечается, что оккупационные формирования «Л/ДНР» обстреливали наши позиции из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм. А также, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Увы, но за прошедшие сутки не обошлось без потерь для украинской армии. Через обстрелы со стороны российско-террористических подразделений «Л/ДНР» один наш военный погиб, еще двое получили ранения и были госпитализированы.

Напомним, ООС охватили кровопролитные бои, ВСУ вырвали яркую победу, у Путина паника.

Как сообщала Politeka, ВСУ под огнем, боевики устроили ад, началась зверская атака в ООС.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев.