В одном из прифронтовых городов на Донбассе не могут эвакуировать бойцов из медицинской базы

Об этом сообщает ТСН.

«Стадион в прифронтовом городе Селидово, который ранее использовался как аэродром для эвакуации раненых, засыпали щебнем, и теперь посадить на него вертолет невозможно», — говорится в сообщении.

бойцы, ВСУ, добровольцы

Кроме того, врач-рентгенолог Селидовской районной больницы Ольга Коломиец рассказала, что у них перестал работать томограф. При этом через больницу, с начала войны, прошло более четырех тысяч бойцов.

«Сгорела трубка. Он очень необходим для диагностических целей», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, в России при загадочных обстоятельствах погибла украинка, воевавшая на стороне террористов так называемой «ЛНР»

Об этом рассказал в своем Твиттер блогер Necro Mancer. По его словам, в Москве скончалась Екатерина Токаренко из Ивано-Франковская, воевавшая на Донбассе на стороне боевиков. По данным блогера, 29-летнюю девушку нашли мертвой в Москве. Она лежала в ванной со сломанной шеей.

В сети есть информация о том, что ранее Токаренко получила медаль «За боевые заслуги от «ЛНР»», якобы за «образцовое выполнение приказов командования».

В комментариях к публикации блогера украинцы тут же отреагировали на эту новость.

«Хитро**пость наказуема. Замутили кровавый «цирк», устроили б**дство в виде своих РЫСПУБЛИК, а жить там сами не хотят», «Это зачистка и рубка концов», «Земля ей бетоном», «Прямо «Пункт назначения» для сепаров. Что-то погибают они странно», — пишут люди.

##

Напомним, раскрыт страшный план России: «100 тысяч боевиков прибыло для жесткой бойни в Киеве».

Как сообщала Politeka, склад боеприпасов «ДНР» вспыхнул в Донецке: все в дыму, летят осколки.

Также Politeka писала, что главари «ДНР» перестали скрывать свои богатства, в сеть слили показательное фото.