Похудела на 76 килограммов, не отказывая себе в любимой еде

Медсестра из английского города Тависток Мэнди Коулз удивила мир необычной историей похудения. Женщина продолжала употреблять пиццу и чипсы, но при этом сбрасывала вес, собщает Okehampton Times.

Отмечается, что программа похудения, к которой прибегла Коулз, позволяла включать в рацион любимые продукты при важном условии – чтобы они укладывались в определенный лимит калорий.

«Самое лучшее в этой программе похудения — тебе ничего не запрещено. Если я захочу съесть на прогулке с сыном мороженое, я могу себя не ограничивать», — рассказала женщина.

Таким образом ей удалось похудеть до 73 килограммов за год и два месяца.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

У Коулз едва не произошел срыв, когда ее мужу диагностировали неизлечимый рак почки.

«Раньше я постаралась бы утешить себя коробкой конфет и бутылкой вина. Но теперь у меня была группа поддержки, которая помогла мне прийти в себя. Мне помогли и подарили веру в себя», — добавила женщина.

Отметим, очередное исследование показало, что мы можем худеть силой мысли. Речь идет о так называемых тренировках функциональных образов, которые создают картинки, вызывающие нужную мотивацию.

Сразу несколько авторитетных научных учреждений, включая Университет Плимута, проводят исследования в области методики под названием тренировки функциональных образов.

Эти тренировки развивают в мозге воображение, что помогает человеку сохранять мотивацию. Они обучают использовать так называемую мультисенсорную визуализацию, чтобы увидеть самого себя, уже достигшего в чём-то успеха. Это изменяет отношение к тем или иным задачам, включая здоровое питание. В результате, люди начинают принимать здоровую пищу потому, что они этого хотят, а не потому, что они обязаны это делать.

Напомним, стало известно, из-за нехватки чего мы набираем лишний вес.

Как сообщала Politeka, кортизоловый или «стрессовый» живот: как от него избавиться.

Также Politeka писала, что  делать, чтобы похудеть: ответ ученых удивит.