Том Круз прогулялся центром столицы и даже побывал на скандальном пешеходно-велосипедном мосту 

Недавно известный голливудский актер и режиссер Том Круз прибыл в Украину по приглашению Владимира Зеленского, чтобы осмотреть окрестности столицы для своего будущего фильма. Politeka собрала ранее неизвестные кадры прогулки голливудской звезды по столице Украины. Такую экскурсию актеру устроила киевская власть. Помимо того, что он прокатился в метро Киева и встретился с главой государства, он также успел прогуляться и по городу.

Голливудский актер посетил Подольско-Воскресенский мост и парт «Муромец». Также он побывал на скандальном пешеходно-велосипедном мосту, на котором не раз лопалось стекло.

На одной из локаций актера и его компанию встретили музыканты, которые сыграли одну из самых узнаваемых мелодий из его популярного фильма «Миссия невыполнима».

Он с удовольствием фотографировался со своими фанатами.

Также Том Круз имел возможность осмотреть достопримечательности Киева с высоты птичьего полета. Он полетал над окрестностями на вертолете и остался весьма довольным такой прогулкой.

Всю прогулку актер приветливо улыбался своим фанатам и позировал для фото.

Украинцы по-разному отреагировали на такую инициативу киевской власти и не обошли событие едкими комментариями.

«Удивите Стеклянным мостом, по бумагам не сдан в эксплуатацию, а уже эксплуатируется. Вот тебе «Миссия и невыполнима»), А шо там шулявський міст??, Есть песня «Две звезды» ), шось твоя «локація» дуже вже іржава.. не впаде під Томом ?, Сбрось его в «трещину», Какой красивый ржавый мост на заднем плане….», — пишут украинцы. 

Ранее сообщалось, что стали известны подробности того, как Том Круз прокатился в киевском метро. Звезда Голливуда спустился в подземку только со своей охраной и при входе оплатил проезд банковской картой. При этом жетон он не покупал.

Фотографироваться в метро с актером не разрешала его охрана, но некоторым фанатам это все таки удалось сделать. Также сообщается, что преданные поклонницы Тома Круза уже готовят его «голливудскую звезду», которую планируют установить внутри метрополитена.

Напомним, что «Проехался без жетона»: подробности приключений Тома Круза в киевском метро

Также Politeka сообщала, что Звезду Голливуда занесло в киевское метро: кадры слили в сеть

А еще Politeka  писала, что Том Круз не удержался и нагрянул к Зеленскому, реакция президента попала в кадр: «Миссия выполнима!»