Сторонники Порошенко отметились абсолютно лицемерной реакцией на недавнее выступление «Квартала 95»

Как сообщает Politeka, об этом в новом выпуске программы «НеДобрый вечер» рассказал ее ведущий Игорь Лесев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Он обратил внимание на то, как «порохоботы» отреагировали на новое выступление «Квартала», в котором юмористы вместе с хором Веревки спели шуточную песню о сгоревшем доме бывшей главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Лесев оказался удивлен такой острой реакцией некоторых людей на этот номер. Он напомнил им о некоторых «достижениях» Гонтаревой. Так, по его словам, экс-глава НБУ «уронила гривну в три раза, разорила сотни тысяч вкладчиков, выводила миллиарды в офшоры и сделала нашу страну и миллионы людей беднее».

квартал 95 о гонтаревой, кошевой

«Вообще, цинизм порохоботов просто зашкаливает», — заявил Лесев.

Сделано роковое заявление о встрече Путина и Зеленского, все изменилось: первые подробности

Он также рассказал о том, что сейчас эти люди нашли новую тему «зрады». В частности, они недовольны поправкой главы комитета по энергетике Андрея Геруса, которая позволила Украине импортировать электроэнергию из России. Лесев отметил, что эта поправка работает на интересы Коломойского, что позволяет людям заслуженно ее критиковать.

«Покупать электроэнергию в России – это, с**а, зрада. Это бизнес на крови. А вот биться головой об стену, чтобы та же Россия вдруг не прекратила транзит газа через Украину – это уже отстаивание национальных интересов…Почему газ в России можно покупать, а электроэнергию нельзя?», — поинтересовался Лесев и привел примеры других несоответствий в позициях «порохоботов» по спорным вопросам.

Он отметил, что эти люди старательно игнорируют реальные проблемы Украины, раздувая при этом удобные им темы.

квартал 95 о гонтаревой, кошевой

«Но это же реальные деньги и реальные схемы. Куда безопаснее повозмущаться с песенки над Гонтаревой. Поскулить над разбитой судьбинушкой нашей лондонской вороваечки. Давайте еще пожалеем Свинарчука… Свиньи раздели нашу армию на миллиарды. Отслюнявили 10 миллионов. И поедут теперь горевать в Лондон. Жаловаться на хор Веревки. И таких неблагодарных украинцев», — подытожил ведущий.

Напомним, на семью Кошевого из «Квартал 95» напали, появились жесткие кадры.

Как сообщала Politeka, экстренное заявление звезд «Квартал 95», артистов атаковали.

Также Politeka писала, что Квартал 95 ошарашил Коломойского номером про Гонтареву.