Владимир Зеленский трогательно поздравил со свадьбой украинского моряка, недавного освобожденного из российского плена

26 октября сыграл свадьбу Виктор Беспальченко – моряк, находившийся на борту «Яны Капу» и захваченный в плен ФСБ 25 ноября 2018 года. 7 сентября его освободили в рамках обмена удерживaемыми лицaми между Укрaинoй и РФ. Ранее Виктор уже расписался со своей возлюбленной Татьяной в московском СИЗО, однако сейчас пара решила отгулять настоящую свадьбу на родине.

Президент решил устроить новобрачным сюрприз и записал для них видеообращение (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). Он поздравил Виктора и Татьяну с одним из главных праздников в их жизни и пожелал им много детей.

«Чтобы вы их любили и воспитали настоящими людьми, какими вы есть. Очень рад за вас. Пусть вам Бог помогает. Мы гордимся вами», — заявил президент.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине состоялась свадьба украинского моряка Виктора Безпальченко, которого освободили из российского плена.

Самолет разбился в лесу, в искореженной кабине нашли страшное: кадры с места катастрофы

О радостном событии сообщил адвокат украинских моряков Николай Полозов.

На своей странице в Фейсбуке он обнародовал трогательное фото молодеженов.

Торжество состоялось на берегу Днепра в поселке Веселое на Херсонщине.

Сам жених был одет в парадную форму морского офицера А его возлюбленная Татьяна была в пышном свадебном платье цвета айвори.

Свадебные гуляния прошли в кругу друзей и родных, а также других моряков, с которыми Виктор попал в российский плен.

Ранее мы также писали, что 19-летний моряк из Одесской области Андрей Эйдер, которого освободили из российского плена, сделал предложение своей девушке.

Как сообщает издание, предложение парень планировал сделать возле самолета. Однако, на встречу освобожденных моряков его девушка не успела. Эйдер предложил ей стать его женой, уже оказавшись в госпитале.

«В планах было сначала, он выйдет из самолета и сразу сделает предложение. Но я об этом не знала, меня не было у самолета, я тогда еще не прилетела. Я прилетела уже в госпиталь — и он уже сделал предложение там. Говорит : «Будешь моей женой?». Я говорю: «Буду, куда я денусь», — рассказала возлюбленная моряка Марина.

Напомним, Зеленский нажил новые проблемы, протесты лишь начало.

Как сообщала Politeka, Зеленский объявил охоту на топ-коррупционеров, не спасется никто.

Также Politeka писала, что опасный план Путина загнал Зеленского в угол, президенту не выбраться.