Между главарями «ДНР» и «ЛНР» Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником началась борьба из-за России

Донецкий блогер Дмитрий Черкасов сообщил в своем блоге изданию Обозреватель, что между главарями «ДНР» и «ЛНР», Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником, начинается борьба за увеличение финансовой помощи из России и за внимание со стороны кремлевских кураторов.

Блогер также подчеркнул, что эта информация просочилась после недавнего визита в Донецк помощника российского президента Владимира Путина Владислава Суркова.

В сеть слили жуткое видео с астронавтами: в NASA об этом умолчали, «кадры из Чужого»

«Сурков дал понять Пушилину, что ему нужно очень сильно поучиться у Пасечника, как делать дела. Простыми словами – Пушинка остался за бортом, его, как паршивого кота, измазали в дерьме. Неоднократно же предупреждали, что нельзя воровать деньги из российских дотаций. Пасечник в этом смысле оказался поумнее – меньше воровал и больше делился с теми, кто его кормит. Теперь они начинают борьбу между собой за российские деньги и внимание кураторов из Кремля», – сообщил блогер.

Кроме этого, Черкасов отметил, что Пушилин после этого случая дал приказ усилить контроль на «границе с ЛНР» и максимально жестко контролировать все и всех, кто имеет хоть какое-то отношение к этой «республике».

Пушилин

Также ранее сообщалось, что главарь донецких террористов Денис Пушилин разразился опасным заявлением об Украине, которое больше походит на угрозу.

Власть украинского государства, является, по словам главаря донецких террористов Дениса Пушилина, нелегитимной. Более того, как заявляет боевик, она «не намерена выполнять собственные обязательства» в рамках Минских переговоров.

Таким образом, главарь террористов временно оккупированных районов Донецкой области подчеркнул, что «власть украинского государства не намерена выполнять Минские соглашения и стремиться к достижению мира».

«Вместо этого она юлит и изворачивается. А количество обстрелов растет. Соглашения, достигнутые в Минске могут быть выполнены только при условии роспуска всех властных структур Украины и демонтажа ее больной государственности», — заявил он.

Напомним, возвращение Донбасса совсем близко, названы нюансы: «могут захватить какую-то часть территории».

Как сообщала Politeka, возвращение Донбасса: страны ЕС предприняли неожиданный шаг.

Также Politeka писала, что сильнейший союзник Украины поставил Зеленского в тупик из-за Донбасса