В сети появился мультфильм, главным героем которого стал Владимир Путин

Российская редакция немецкой международной общественной телерадиокомпании Deutsche Welle представила мультфильм о Прямой линии президента Российской Федерации Владимира Путина.

Анимационный фильм пестрит шутками и пародиями на президента России. В частности, на просьбу женщины сделать что-то с вонючей свалкой, «доктор Путин» рекомендует побрызгать ее духами и куча мусора станет благоухать. Есть у «доктора» рецепты и от сноса больницы, и от высоких цен на топливо.

Видео распространяется в YouTube.

«На «прямой линии» Айболит-Путин каждого россиянина лично поднимает с колен. Трейлер нового блокбастера: две команды супергероев меряются размерами идиотизма. Кто же победит? И чемпионат мира по футболу в России начинается с частушек под гитару и балалайку». – говорится в описании ролика.

Пользователи канала сразу же забросали видео комментариями.

«Отменно! Как и всегда, креатив и мульт на высоте», «Супер супер супер !!!», «Не смог смотреть дальше..ржал как конь…», — комментируют зрители.

Напомним, президент РФ Владимир Путин провел прямую линию с россиянами. Про коррупцию, касающиеся России санкции, оппозицию российский гарант не обмолвился. Однако нашел время вспомнить Петра Порошенко, поговорить о надоях, украинском национализме и, даже, процитировать Тараса Шевченко.

Пользователи соцсетей — как украинцы, так и россияне – сразу же разразились множеством фотожаб и карикатур.

Во время «Прямой линии с Путиным», глава Российской Федерации ошарашил соотечественников заявлением о том, что демографическая ситуация в стране – очень проблемный вопрос. Путин подчеркнул, что количество женщин детородного возраста в России резко сократилось, а через 15 лет их станет на 25% меньше, чем сейчас.

По словам президента РФ, в этом могут помочь представительницы других государств, в том числе и Украины. Ради этого Россия может даже пойти на упрощение получения гражданства и трудоустройства для этой категории беженцев.

Известные украинцы высказались касательно этой тирады Путина.