Череда ДТП продолжается: в Ровно произошла страшная авария с военными, кадры с места трагедии

В субботу, 21 июля, в Ровно произошло смертельное ДТП с участием военных. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе областной полиции. Сообщается, что ДТП произошло около двух часов ночи на улице Макарова.

Как рассказали правоохранители, 47-летний житель села Бронники Ровенского района, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Т4, врезался в грузовик DAF с прицепом, который был припаркован по правому краю проезжей части. Причина, по которой произошло ДТП, пока остается неизвестной.

Держится только на «скрепах»: в сети показали реальное состояние Крымского моста, все плохо

Стало известно о серьезных проблемах с путинским мостом в Крыму. Посетители открытого в мае 2018 года Керченского моста, который соединил Россию с оккупированным Крымом, отмечают быстро испортившееся дорожное покрытие и утверждают, что мост уже буквально «начал разваливаться».

Отмечается, что кадры были сделаны на въезде в Керчь, на улице Чкалова. На видео показано дорожное покрытие очень плохого качества с большим количеством ям и выбоин. В одном месте асфальт так потрескался, что действительно создается ощущение, будто мост расходится по швам.

В Мариуполе подняли военную авиацию, самолеты пронеслись над крышами: что произошло

Утром 21 июля жителей Мариуполя напугали военные самолеты, пролетевшие низко над крышами зданий. Штурмовики пронеслись в небе над городом в районе 10 утра. Сначала появились два военных самолета СУ-25, а затем ударный вертолет МИ-24. Они пролетели над морем, а затем и над Приморским районом города.

Сообщается, что перед появлением военной авиации в небо запустили сигнальные ракеты.

Вопрос не рассматривается: в Госдепе сделали важное заявление о референдуме на Донбассе

В Госдепартаменте США подтвердили информацию о том, какую позицию занимает администрация США по поводу предложения Путина провести референдум на Донбассе. Об этом написала пресс-секретарь Госдепартамента Хизер Науэрт в своем Twitter. Так, у Дональда Трампа заявили, что даже не рассматривают вопрос поддержки референдума на Востоке Украины, так как считают его нелегитимным.

В вышиванке перед Кремлем: знаменитый боксер поддержал Усика перед боем с Гассиевым

Украинский боксер Денис Беринчик приехал в Россию, чтобы поддержать Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии против Мурата Гассиева. Беринчик выложил в соцсети видео, где он в вышиванке «боксирует с тенью» на Красной площади в Москве. Прохожему россиянину чуть не прилетел удар от непобедимого украинца.

В сети украинцы особо благодарят боксера за смелость надеть вышиванку перед стенами Кремля.