Известная украинская ведущая-красавица погибла на отдыхе

В Сумах трагически погибла известная украинская телеведущая: женщина попала под колеса поезда.

Инцидент произошел в пятницу, 3 августа, около 18:30 в Сумах. О нем рассказал сотрудник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области Владимир Крупецких.

По его словам, ведущая Юлия Тютченко попала под поезд на участке железнодорожного пути «Сумы — Сумы -Товарная» в районе Голубых озер и улицы Героев Крут.

Путин дал старт скандальному закону: отобрал Черное и Азовское моря

Владимир Путин подписал скандальный закон об Азовском и Черном морях.

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому с 1 октября 2015 года лицензии на недра Черного и Азовского морей, выданные государственными и иными официальными органами Украины до аннексии Крыма, признаются недействительными.

Центр Харькова в дыму, перекрыто движение: первые подробности и кадры

«Право пользования участками недр, расположенными в Черном и Азовском морях, будет предоставляться по решению правительства России, принятому по результатам аукциона на право пользования участками недр», — говорится в документе.

Эти кадры шокируют: школьницы зверски избивали сверстницу и снимали все на камеру

В Одессе группа девочек-подростков жестоко избила сверстницу. Зверства детей попали на видео.

Кадры избиения опубликовала в соцсетях одесситка по имени Екатерина Гринкевич-Раскидная.

На них можно увидеть как подростки толпой избивают одну девушку, ударяя ее кулаками и ногами по лицу, животу и спине. Девочку повалили на землю и таскали ее за волосы с криками «Как оно — быть шлю*ой?», «со шлю*ами так и надо».

Все это время девушка только плакала и прикрывала лицо руками, даже не пытаясь сопротивляться.

Никто не остановился спасти, волны накрывали тело: страшное видео с берега Азовского моря

В сети появился страшный видеоролик с берега Азовского моря.

Видео, которое выложил в сети один из отдыхающих на Азовском море в Кирилловке, по всей вероятности планировалось как увеселительное. Но смешного здесь мало.

На видео – мужчина, лежащий на линии прибоя. Оператор решил, что курортник перебрал со спиртным, назвав свое видео – «Кирилловка-2018 1 августа бухорест». Возможно, что так оно и есть. Потешаясь над беспомощным человеком, рискующим захлебнуться в море, автор видеоролика даже не подумал вытащить мужчину из воды.

Интимный скандал в Минобороны: фото 18+ и нелепая попытка все скрыть

В Министерстве обороны разразился интимный скандал, военные стараются все скрыть.

На официальной странице Министерства обороны России в Инстаграмме сегодня появилась достаточно необычная, как для ведомства, фотография.

По сообщению телеграмм-канала Mash, опубликовавшего скриншот, фото «провисело» на странице всего несколько минут, после чего его удалили.

«Думаем, новобранцам этого хватило», — отметили журналисты издания.