ЧП в Одессе: жертвой кислоты стал ребенок, детали шокируют

В Одессе мужчина облил ребенка кислотой.

Боже, какие дегенераты: Ляшко в караоке стал посмешищем, видео позора

«12-летнего мальчика облил сосед. Якобы ребенок слишком шумел и ему мешал. Инцидент произошел вчера, позже у мальчика появились ожоги на лице и теле. Мать пострадавшего сегодня обратилась в полицию. Через полчаса злоумышленника задержали», — говорится в сообщении журналистов.

Разрушенные мосты и люди по шею в воде: крупный город залило водой, уничтожена инфраструктура

Американский город Оклахома ушел под воду. После сильных дождей в столице штата оказались затопленными улицы и дома, десятки автомобилей оказались под водой.

Также от ливней и наводнений пострадала и противоположная часть США. На северо-востоке страны в штате Нью-Йорк водопад превратился в бурлящий поток. Неуправляемая стихия разрушила мосты, дороги, затопила жилища.

Еще полчасика и его бы не стало: в Кировоградской области новый скандал, пострадал ребенок

Воспитательница в доме ребенка облила кипятком полуторагодовалого малыша, которого несколько месяцев назад социальные службы забрали из семьи, в которой ему якобы угрожала опасность. По приезду медиков, ребенок находился в состоянии тяжелого болевого шока, однако его жизнь удалось спасти.

Работники социальных служб отказываются вернуть ребенка в семью, не смотря на трагедию.

Санкции против РФ: по окружению Путина нанесли сокрушительный удар

Американские чиновники ввели санкции против Северной Кореи, однако среди «черного списка» фигурируют компании России. Так, по информации журналистов, под удар Соединенных Штатов попала компания «Профинет», которая специализируется на обслуживании судов в портах РФ. Примечательно, что среди санкционного списка оказался и глава компании – Василий Колчанов.

Добавим, новые санкции США против России нанесут удар лично по Путину и экономике страны. На сайте Конгресса США опубликовали проект закона об ужесточении санкций против России.

Жуткий ураган накрыл Киев: молнии каждую секунду и затопленные улицы

В ночь на 16 августа Киев накрыл мощный ливень с молниями, а местами и с градом. Видео и фото стихии, даже несмотря на позднюю пору суток, активно публиковали пользователи соцсетей, многих из которых разбудила громкая гроза.

На некоторых улицах мощный поток воды даже вымывал брусчатку.