В сети высмеяли российского боксера Александра Поветкина, проигравшего бой Энтони Джошуа

Отметим, что поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO завершился победой Джошуа, который отправил «российского витязя» в нокаут в 7 раунде.

Россиянин неплохо начал поединок, но в середине боя стал пропускать серию ударов. В седьмом раунде Поветкина отправили в нокдаун. Боксер поднялся, но Джошуа закончил начатое, добив своего соперника очередной порцией ударов.

В социальной сети моментально отреагировали на поражение россиянина фотожабами и ироничными комментариями.

Так, политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий провел параллели между поединком на Уэмбли и скандалом в Солсбери, в который вляпались сотрудники ГРУ РФ.

«Мистер Поветкин, не желаете осмотреть Солсберийский собор? У него самый высокий шпиль в Европе», — говорится в подписи к фотографии.

Также сообщалось, что в сети ранее высмеяли Владимира Путина, который оконфузился на публике. Инцидент произошел во время выступления российских законодателей, где также присутствовал Путин и глава Совфеда РФ Валентина Матвиенко.

Перед выступлением спичрайтеры передали Путину бумажки с готовым текстом, но он оконфузился на публике, не сумев прочитать ни слова.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.