За титул престижного конкурса красоты «Мисс Земля — 2018» боролась 23-летняя киевлянка Анастасия Кривохижа

Конкурс проходил в Маниле — столице Филлипин.

Известно, что девушка также участвовала в конкурсе Мисс Украина-2018. Еще известно, что она занимается благотворительностью — помогают животным из приютов.

Похоже, что Анастасия любит не только животных, но и является патриоткой Украины. После конкурса она написала пост в Инстаграм о самом мероприятии и в конце добавила следующие строки:

«А мне пора на Родину, самую любимую и родную ??».

Победительницей же конкурса Мисс Земля — 2018 стала студентка из Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен.

23-летняя девушка занимается маркетингом и свободно владеет вьетнамским и английским языками. По данным издания Rappler, в 2010 году она впервые наблюдала за конкурсом и тогда у нее появилась мечта когда-нибудь представлять в этом состязании свою страну.

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

Кхань родилась в провинции Бенче на юге Вьетнама. В презентационном ролике девушка рассказывала об экологическом проекте по защите реки Меконг и тех людей, чья жизнь зависит от этой водной артерии.

К сожалению, Анастасии не удалось попасть в ТОП-18 и побороться за главную корону конкурса.

ТОП-18:

1. Нидерланды

2. Чили

3. Румыния

4. Бразилия

5. Япония

6. Португалия

7. Словения

8. Южная Африка

9. Италия

10. Филиппины

11. Гана

12. Колумбия

13. Вьетнам

14. Черногория

15. Венесуэла

16. Австрия

17. Непал

18. Мексика

«Мисс Земля» — один из известнейших конкурсов красоты в мире наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс Мира» и «Мисс Интернешнл». Он проходит под эгидой Организации Объединённых Наций. Идея конкурса – привлечение внимания к гуманитарным проблемам современности, защита окружающей среды, охрана живой природы. Таким образом, все участницы представляют собственные международные проекты для улучшения экологической обстановки как на глобальном, так и на региональном уровне.

19-летняя Леонила Гузь, выросшая в небольшом селе Агайманы Херсонской области, будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира — 2018». Именно ей достались корона красоты и титул «Мисс Украина — 2018», которых лишили Веронику Дидусенко.

Как известно, Дидусенко лишили короны за то, что она была замужем и у нее есть четырехлетний сын, это противоречит условиям конкурса. Жюри национального конкурса красоты «Мисс Украина —2018», в состав которого входили известные спортсмены и актеры, специально собралось еще раз, чтобы определить новую победительницу. Выбирали из шестерки финалисток, среди которых оказалась и Леонила Гузь.

Напомним, стало известно, что постит в сети пролетевшая Мисс Украина-2018 Дидусенко.

Как сообщала Politeka, нелепая случайность унесла жизнь красавицы-дочери миллионера, в это трудно поверить.

Также Politeka писала, что Мисс Украина-2018 шокировала украинцев: страшко, в метро лучших полно.