В интернет-сети появилось видео, которое разоблачает новое нелепое вранье пропагандистов Путина

Соответствующие кадры опубликовал блогер «Фосфорная Горловка».

«Москва, 2018 год. Полицаи волокут по земле старика с георгиевской лентой, за то что торговал на улице своими пожитками (не от хорошей жизни и приличной пенсии). РосГеббельсТВ втирает россиянам что «фашизм в Украине», а он-то оказывается в Москве», — говорится в сообщении.

Украинцы подняли на смех нелепый фейк пропагандистов: Крепкие препараты употребили

Обратим внимание, что на самом видео видно, как российские силовики пытаются «скрутить», а потом тащат на тележке пенсионера, который торговал своими пожитками. Примечательно, что это вызвало бурю эмоций среди пользователей сети.

«полосатая лента не защитила», «святейший Кирилл не успел освятить», «но ведь у него была ленточка», «колорадка не помогла», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в сети рассказали, что российские оккупанты сменили тактику по аннексированному украинскому Крыму

Об этом заявил народный депутат Украины и уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

«Недавно нам в руки попал так называемый документ. Он выдается властями Российской Федерации пенсионерам, военным пенсионерам, сотрудникам ФСБ, которые проработали 10 лет», — отметил он.

Примечательно, утверждает Джемилев, что жилье в аннексированном полуострове по данным «сертификатам» выдают почти моментально.

«Они, в соответствии с этим сертификатом, в любой точке Российской Федерации имеют право претендовать на жилье… Во многих местах получить жилье по этому сертификату довольно проблематично. Но в Крыму – почти моментально. Вот такое вот стимулирование», — подчеркнул он.

Добавим, в социальных сетях подняли на смех президента России Владимира Путина, который похвалил Хабиба Нурмагомедова за потасовку после боя с Макгрегором. Про встречу Путина и Хабиба сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем прыгнуть, что мало не покажется», — заявил Путин во время встречи с бойцом, устроившим потасовку после официального боя.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Москва, 2018 год. Полицаи волокут по земле старика с георгиевской лентой, за то что торговал на улице своими пожитками (не от хорошей жизни и приличной пенсии). РосГеббельсТВ втирает россиянам что "фашизм в Украине", а он то оказывается в Москве! pic.twitter.com/HwVIE13xMy

— Фосфорная Горловка (@natohawks) November 4, 2018