В сети бурно отреагировали на эту новость о срочной госпитализации экс-президента Украины Виктора Януковича

Украинцы сразу допустили, что в Кремле решили подчистить следы и убрать ненужного свидетеля преступлений режима: «Зачистка продолжается?», «ФСБ работает».

Многие пользователи удивляются, как в процессе игры в теннис можно получить такие тяжелые травмы, но вспоминают курьезный случай, когда Янукович попал в больницу после атаки куриным яйцом, и все становится на свои места.

«Что, опять яйцом попали?», «Травмы как будто он в американский футбол играл а не в теннис. Хотя, если он от яйца в больницу попадал, то ни чего удивительного в этом нет», «Пьяный упал с пенька», «Травма позвоночника и колена, видимо пенечки возле дома не те, а привычка осталась»,  — пишут в комментариях.

Многие просто не упускают возможности едко высмеять беду, которая настигла скандального экс-президента: «Тоже мне новость, вот если бы сразу в морг, это точно новость», «Новичком его лечите», «Кобзе прЫвет пусть передает».

 
  

Напомним, в Московской клинике имени Склифосовского заметили экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил один из дежурных врачей медучреждения российским СМИ. В пресс-службе Януковича информацию не комментируют.

По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу в неподвижном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника и травму колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда Януковича в карете скорой помощи отвезли в больницу.

янукович

Умер Евгений Осин: страшная находка сестры артиста и причина трагедии

Врач сообщил, что несколько человек сопровождали Януковича. Кто это — ему неизвестно. В блоке больницы, где ему оказывали помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем его направили в реанимацию, но вскоре Януковича отвезли в какую-то частную клинику.

Напомним, нашелся золотой унитаз Януковича: теперь украшает дом российской звезды, видео.

Как сообщала Politeka, Янукович мог возглавить «Л/ДНР», была бы страшная битва.

Также Politeka писала, что последнее фото Януковича ужасает.