Новая циничная выходка россиян всколыхнула украинцев

Так, на фестивале в Милане (Италия) девушки, представлявшие Россию надели не традиционные для РФ кокошники, а украинские венки. Об этом сообщили в сети. (Чтобы посмотреть фото — проскрольте вниз)

«Девушки с московитского павильона разливают в наперстки водку и дают закусывать бутербродами с икрой. Вы заметили друзья, не в кокошниках они, а в наших украинских веночках с лентами. Что ни говорите — воровская они страна!», — говорится в сообщении в Facebook.

Более того, стало известно, что в такой провокации россияне прибегают уже второй раз. Также в сети сообщили, что водка, которой россияне угощали посетителей — украинского производства.

Такое наглое «присвоение» возмутило украинцев.

«Здодюги», «Не молчать !!! Нечего украинцев идентифицировать с тупой, вонючей мокшейской алкашихой! Те венки посрывать и по выгонять вон!», «Нечисть лживая, воровская, убийцы рашистские», «Это все делается умышленно, чтобы унизить и оболгать Украину и наш народ.. Не унизить, а опозорить, показать что мы ничто. Так москали всегда делали и делают, от подлости устоять не могут, лишь бы обгадить», — пишут в сети.

При этом некоторые отмечает, что лучше воздержаться от агрессивной реакции, потому что российские провокаторы могут именно на это и рассчитывать.

«Они может и ждут необдуманных поступков чтобы потом по ТВ раши показывать какие мы нервные. Консул знает, тема пошла по соц сетях. Посмотрим», — пишут и интернете.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось видео с флагами с центра Киева, которая не на шутку разгневала сеть. Об этом сообщили столичные журналисты.

«Обнимемся, братья. Нормальный такой движ организовывает эта парочка в центре города. Одни говорят, что они молодцы, другие – едва сдерживаются, чтобы не дать по морде. Патрульные адекватно отреагировали, переписали данные, направили в СБУ», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на самих кадрах можно заметить двух молодых людей, который навязали на себя флаги. Один – Украины, второй – России. Это стало причиной гневных комментариев со стороны пользователей сети.

Напомним, мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде.

Как сообщала Politeka, Путин готовит захват территорий, под прицелом новая страна.

Также Politeka писала, что Путин уже под землей, «замаливает» грехи.