Сегодня много разговоров относительно протестов во Франции, и о том, что к этому всему причастны русские

Важно обратить внимание на то, как быстро российская пропаганда и сетевая армия троллей стали катализировать протест.

Об этом в своем блоге пишет украинский журналист Айдер Муждабаев.

Он отмечает, что также нужно обратить внимание, как на улицах возникли интересные люди с интересными флагами, а на стенах – надписи типа «Парижнаш».

париж, митинг

Как из Кремля пошли транши маргинальным политикам всех мастей, налево-направо – в буквальном смысле.

Сбой в ПриватБанке: появилось официальное заявление

Айдер Муждабанв отмечает, что он прямым текстом полгода назад предупреждал об этом французов, когда говорил об опасности и «странности» создания в Париже огромного франкоязычного офиса «раши тудей».

Блогер пишет, для него это было совсем не странно, и вот – первый подходящий момент. Когда, наконец, до Запада дойдет, что Путин сделает все, чтобы использовать для развала ЕС и НАТО любые появляющиеся в их странах возможности, пока что непонятно.

Еще более тяжелая история нас ждет в Украине. Они не пожалеют на наше уничтожение ни сил, ни средств. И Европе никто безопасность не гарантирует.

Как сообщалось, Международный валютный фонд положительно оценивает перспективы взаимодействия с Украиной по новой программе кредитования Stand-By и обещает принять решение по первому траншу после 10 декабря, когда украинские власти выполнят все подготовительные мероприятия.

«Я провела конструктивный разговор с президентом Порошенко сегодня, во время которой мы обсудили статус ожидаемой реализации соглашения Stand-By», — цитирует заявление МВФ Кристин Лагард.

По ее словам, украинский лидер проинформировал об основных показателях бюджета на 2019 год, который недавно был утвержден парламентом и в настоящее время находится на рассмотрении в МВФ.

Напомним, Украину наводнила фальшивая валюта, ее сдают даже в банки: как уберечься.

Как сообщала Politeka, в Украине появились фальшивые доллары, подделки везде.

Также Politeka писала, что украинцам рассказали, какую валюту стоит покупать.