Российский самолет упал на аэродроме: появилось видео

В сети появилось обескураживающее видео крушения российского самолета. На данный момент известно, что в результате катастрофы погибли три человека.

Недавно же – очевидец произошедшего опубликовал кадры катастрофы в YouTube. На видео четко видно, что самолет при заходе на посадку на аэродроме в Оленегорске треснул пополам и после вспыхнул.
Известно, что два члена экипажа скончались на месте ЧП, а летчик скончался после.

Четвертый находящийся на борту человек был доставлен в одну из больниц в Москве в крайне тяжелом состоянии.

Наркоманы устроили стрельбу в больнице: есть пострадавшие

Двое наркоманов открыли огонь в больнице. Наркоманы устроили стрельбу в городской больнице.

Происшествие произошло в Бердянске вечером 26 января. В приемное отделение местной больницы ввалились два неизвестных и направились в туалет. Там подозрительные посетители закрылись и долго не выходили.

Работник медучреждения открыл двери ватерклозета своими ключами, и тут же из туалета началась вестись стрельба. Человека буквально расстреляли.

Охранника с многочисленными травмами срочно госпитализировали. Пострадал также один из героев, крутивших тех, кто устроил пальбу. Однако он отказался лечь в больницу.

Усик попал в скандал на отдыхе: засветился с известным любителем Путина, видео

Александр Усик наслаждается отдыхом на Бали. Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе находится на отдыхе на экзотическом Бали.

Главное за ночь: фатальный просчет Путина и трагедия с сотней жертв на дамбе

Александр Усик прекрасно проводит время в отпуске. Особенно ему приятно внимание поклонников, которых он встретил и на «краю света». Так известный боксер в социальной сети Instagram поделился фото и видео с солистами российской группы «Иванушек International», которые неоднократно давали пропагандиттсткие концерты в поддержку президента страны-агрессора Владимира Путина.

Взрыв прогремел возле церкви: десятки жертв, видео с места трагедии

Мощнейшие взрывы прогремели накануне во время службы в церкви – люди в ужасе, около полсотни раненных и много погибших.

На данный момент известно, что взрывы, а их было два, ошарашили своими масштабами и жестокостью – одно устройство сработало во время утренней службы, второе же — снаружи церкви.

Полицейские сообщили о девятнадцати погибших, информация пока уточняется, поскольку на месте ЧП царит неразбериха. Также спасатели рассказали о 48 раненых.

Россиян готовят к массовому переселению в Крым: что известно о новой программе

В России нашли новый способ заселить оккупированный Крым россиянами. Для этого была создана масштабная программа переселения.

Как стало известно местным журналистам, в России создали программу по переселению жителей Сибири в аннексированный Крым. Ее разработчиком оказался российский национальный коммерческий банк (РНКБ).

В банке создали программу по ипотечному кредитованию желающих приобрести в Крыму «жилье у моря». Первыми на очереди оказались жители Сибири.

Напомним, мольфар предрек судьбу Крыма: кому достанется полуостров.

Как сообщала Politeka, у Путина готовят месть Google из-за Крыма.

Также Politeka писала, что Google оказался в центре скандала из-за «российского» Крыма.